MENU

Что будет, если пить по 10 банок "Кока-колы" в день. Результаты эксперимента шокируют

4282 0

О вреде чрезмерного употребления алкогольных напитков говорят уже не первый год. Несмотря на это, огромное количество людей во всём мире не могут отказать себе в удовольствии насладиться «Кока-колой» и чем-то подобным, пишет VideoBoom.

Главный герой этого материала — мужчина по имени Джордж Приор решил каждый день на протяжении месяца выпивать по 10 банок «Кока-колы». До начала эксперимента он был обыкновенным 50-летним мужчиной, который не жаловался на здоровье. Результаты месяц спустя поражают…

Джордж никогда не придерживался особой диеты. Единственное, он старался быть осторожен с углеводами, потому что считает, что избыточный вес именно от них. Поэтому мужчина почти не ест хлеб. Только представь, какой шок испытал его организм, когда Джордж начал выпивать огромное количество сладкой воды.

Вот какие показатели были у Джорджа перед началом эксперимента. Мужчина весил 76 кг, давление — 135/80, в его организме было около 9 % жира.

На 10-й день эксперимента Джордж поделился первыми впечатлениями: «Сегодня утром я проснулся с весом на 3,6 кг больше, чем было 9 дней назад. Мне практически не хочется есть, потому что я постоянно пью “Кока-колу”». Еще бы, мужчина в день получает на 1 400 калорий больше, чем обычно.

Спустя 15 дней эксперимента процент жира в организме Джорджа вырос с 9 до 14. Тогда мужчина сказал, что получает сахар исключительно из напитков и чувствует себя не очень хорошо, но постарается продержаться еще 15 дней.

Через 21 день после начала этого безумия Джордж чувствует себя отвратительно: «У меня целый день болит голова, я набрал 7,2 кг веса. Сегодня впервые я не смог застегнуть на себе штаны. Кроме этого, мне намного чаще нужно ходить в туалет…»

Шокирует, что употребляя 10 банок «Кока-колы» в день, Джордж по сути съедал полкилограмма сахара. Весь этот эксперимент мужчина затеял, чтобы показать, к чему может привести злоупотребление подобными напитками. Проблемы, связанные с ожирением, давно стали настоящим бичом современности.

После окончания эксперимента вес Джорджа увеличился на 10,4 кг, кровяное давление теперь составляло 143/96, уровень жира увеличился на 7 %. В общем, состояние здоровья Джорджа оставляло желать лучшего…

Подводя итоги, мужчина заметил, что его организм изменился не только внешне, но и внутри. Отказавшись от «Кока-колы», Джордж почувствовал некую тревожность. Мужчина поймал себя на мысли, что за это время привык к напитку.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини