MENU

"Европейские ценности" или манипуляция? Зачем в Украине организовывают гей-прайды

4239 0

Гомосексуализм стал агрессивной политикой, к которой нас склоняет ЕС. Людей пытаются убедить, что «однополая любовь» — это в порядке вещей. Лоббисты «прав ЛГБТ» у нас повсюду — в правительстве, в редакциях СМИ. В итоге даже в школах детям рассказывают, что гомосексуализм — нормальное явление. А в телевизионных программах активно обсуждают «права ЛГБТ».

Только к какой проблеме они собрались привлекать внимания, устраивая все эти демонстрации и гей-парады? Ущемление прав ЛГБТ-сообщества — проблема, высосанная из пальца. В Украине достаточно толерантное отношение к сексуальным меньшинствам. Они работают, получают медицинскую помощь, социальную помощь – так же, как и все граждане Украины.

Но сегодня здоровые, молодые, крепкие парни «плачут», что кто-то ущемляет их права, и из этого устраивают громкое шоу, забывая о тех категориях людей, которые действительно нуждающихся в защите своих прав. В первую очередь, это люди с ограниченными возможностями, колясочники. Это десятки тысяч граждан с ампутированными конечностями, которые лишены возможности покинуть свои квартиры, поскольку в «хрущевках» нет ни лифтов, ни пандусов. Эти люди не могут устроиться на работу с достойной оплатой. Их пенсия по инвалидности не позволяет им сводить концы с концами. Вот их права — действительно ущемлены. Их права — действительно нужно отстаивать. Но они не устраивают марши!

Читайте также: Гей-прайд – не апокалипсис, а всего лишь символ открывшегося мира, упавшей цивилизационной стены

«Мы за европейские ценности» — просто удобный месседж для украинских политиков, который не требует никаких реальных действий.   Ведь для обеспечения этих «прав» не нужно ничего делать —  их же никто не нарушает. Зато на этой «проблеме» удобно пиариться.

Но какие же это ценности? Это всего лишь интимная составляющая биографии того или иного человека, которую представители ЛГБТ-сообщества зачем-то пытаются всем демонстрировать. Европейский уровень жизни для украинских граждан, — вот это ценности. Сильная армия, способная победить в войне. Инфраструктура, позволяющая людям с ограниченными возможностями чувствовать себя полноценными членами общества. Вот за эти ценности нужно бороться. Причем бороться — реальной работой, а не организацией шествий. Конечно, это сложнее, чем заявлять с телеэкрана, что ты «за гей-прайд».

Читайте также: Следующим местом проведения гей-парада может стать Кривой Рог

Я не судья представителям секс-меньшинств. Но хочу напомнить: дети рождаются только в традиционном браке. Поэтому считаю, что пропагандировать нужно не «ЛГБТ», а традиции семьи и воспитания детей, присущие украинской культуре. Нам нужна сильная нация!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Илья КИВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини