MENU

Возродить до основания: Колесников грозится добить жертву колег – крепких хозяйственников

4309 0

Красоты Константиновки

Глава "теневого правительства" от Оппоблока Борис Колесников внезапно написал у себя в Фейсбуке, что собирается возрождать Константиновку Донецкой области.

"Константиновка всегда была крупным промышленным центром. К сожалению, многое утеряно. Уверен, настало время возродить индустриальный потенциал города", – грозится он у себя в Фейсбуке.

Читайте также: "Крепкие хозяйственники": как Оппоблок сам в себя плюнул. ФОТО

Прочитал этот пост, и стало страшно за жителей Константиновки. Дело в том, Борис Викторович, что "утерян" индустриальный потенциал Константиновки был как раз благодаря вам и вашим товарищам по "Партии регионов". Может быть, вы не знали, но, к примеру, Константиновский металлургический завод в 2007 году обанкротила фирма братьев Клюевых. Да-да, тех самых. Вот и статья есть, почитайте.

Вы не поверите, но власть в городе не менялась с 2010 года, и знаете, какая партия занимает последние восемь лет 35 мест в горсовете из 40? Да, она самая. А городской голова Сергей Давыдов знаете от какой партии избирался? Опять угадали.

Читайте также: Разруха в Лисичанске: тандем войны и "крепких хозяйственников" из Оппоблока. ФОТО

Борис Викторович, вас неправильно информировали. Утерян не только индустриальный потенциал Константиновки. Прое*ан даже трамвай! В прошлом году ваши крепкие хозяйственники решили, что он не нужен городу и сдали рельсы в металлолом. Вот тут об этом можно почитать подробнее.

Ну а промзону за годы стабильности и благополучия размародерили настолько, что там даже очертаний индустриального потенциала не осталось. Когда в 2014 году в город ворвалась армия "кровавой хунты", "каратели" расплакались, потому что нечего больше было разрушать.

Прошу как земляка! Не нужно больше возрождать индустриальный потенциал Донбасса. "Астанавитесь!" Смилуйтесь над теми, кто там ещё остался. Пожалейте Константиновку.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини