MENU

Россиянам срочно нужна смирительная рубашка

2563 0

Сергей Шойгу 20 июня прибыл в Севастополь с показушной инспекцией и провел там выездное заседание своего министерств, где заявил: "На полуострове создана и постоянно укрепляется уникальная межвидовая группировка. Ее современные высокотехнологичные системы вооружения не оставляют ни единого шанса потенциальному противнику, который осмелится посягнуть на исконно русскую территорию".

Читайте также: Еще один охранник Путина "кем-то стал"

А вот строфа из "Горя от ума" (1824 г.) Александра Грибоедов: 

"А судьи кто? – За древностию лет

К свободной жизни их вражда непримирима,

Сужденья черпают из забытых газет

Времён Очаковских и покоренья Крыма".

Сто лет назад Грибоедов не называл Крым "исконно русской территорией", а прямо писал о его покорении, – то есть – о его оккупации Российской империей. Шойгу в школе "Горе от ума" проходил, историю покорения Крыма тоже учил, и до министра дослужился, – так что, вроде не дебил, как любит говаривать его коллега Лавров.

Читайте также: У Путина будет самый тяжелый президентский срок

Несут эту чушь, не только Шойгу с Лавровым, но и большая половина населения РФ и её "прицепной вагон" за рубежом, притом, что они явно были в школе не двоечниками, и визуально – вроде как не дебилы. Ну и о чём с ними говорить после всего этого и есть ли смысл в таких разговорах? Более четырёх лет этих разговоров показали: смысла нет, пациенты упорствуют и становятся всё более агрессивными. Так что, вывод один: россиянам срочно нужна смирительная рубашка, другие методики не помогают.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Сергей КЛИМОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини