MENU

Армия вторая по рейтингу доверия в стране, первые – это волонтеры

1877 0

Армия получила такой рейтинг доверия, потому что защищает нас воюя на Востоке Украины и теряя на войне своих лучших людей.  Волонтеры заработали такой рейтинг честно пахая уже 4 года чтобы у армии было все необходимое и современное для победы, раненые и пострадавшие на войне, могли ни в чем не нуждаться.

Перед предстоящими скоро выборами, многие селфиблогеры, политики и активисты, желающие попиариться и подзаработать политические проценты перед выборами, станут называть себя волонтёрами, военными блогерами и ездить на передовую – попиариться на армии. Начнут фильмы снимать и конечно показывать себя красивого. Возить бинокли не нужные с партийными наклейками, паски с политической символикой и остальной хлам.

Читайте также: Притула: Один хлопець витягнув з сумки "квартиру" і віддав на армію

Первые попытки уже делались, но это пока только ростки, дальше пойдёт по нарастающей. Тем более если первый раз прокатило, защитили-прикрыли и не дали хорошо по голове, то можно делать это снова и снова. Один только есть момент. Люди уже не такие как раньше. Они научились определять и знают тех, кто действительно пашет и помогает, а кто подстроился под "популярное течение" и хочет подзаработать рейтинг на этом.

Читайте также: Поехал к родителям в "ЛНР", а орки забрали в военкомат

И ещё, волонтеры и все кто участвует в судьбе армии, молчать не будут. Если не хотите растоптать свой политический рейтинг, не суйтесь к армии, молчать не будем!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юрий МЫСЯГИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини