MENU

Журналист о ЧМ в России: "Это праздник перекура в вашем рабстве"

2974 0

Вот этот чемпионат отлично показывает, насколько в России закон – полное говно. Все почему-то говорят, что это праздник свободы. Какой к бесу свободы? Это праздник перекура в вашем рабстве, друзья мои.

Вот смотрите. Алкоголь на улице распивать нельзя. Собираться больше пяти человек нельзя. Скандировать лозунги, размахивать флагами, шуметь после одиннадцати – все это нельзя. Про проживание без регистрации я вообще молчу. И уж не дай бог ходить организованной колонной по Никольской.

Все иностранные болельщики должны быть упакованы и осуждены к штрафу, к обязательным работам, к административному аресту. Все. До единого. Они все нарушают российские законы.

Читайте также: "Нам бы Путина". Украинцы, которые поехали в Россию на футбол, мечтают о "совке"

Но нет. Насрать на российские законы. Любой иностранец в России – полубожество. Этот там у себя он – сантехник Томаш из пригорода Люблина, которому надо свести концы с концами, чтобы заплатить за газ и электричество. А здесь он – над законом. Ему можно все.

Это потом он уедет обратно к себе, и всех этих россиян, которые умиляются сейчас "празднику свободы", будут п**дить ровно за то, что позволено было Томашу и над чем они проливали розовые слезы умиления. Распитие спиртного на улице. Мешание проходу граждан. Ах, так у тебя еще и регистрации нет, с*ка?

Но агент госдепа все равно ты.
Вы ж законы принимали, п**оры. Ну так исполняйте их. У вас толпы нарушителей на улицах. Избивайте их, разгоняйте, упаковывайте, отправляйте красить заборы на обязательные работы. Чего языки то в задницу засунули. Это ж ваши законы, говнюки.

Читайте также: The Financial Times: Почему большинству русских нет дела до Путина и футбола

Вот этим вашим мундиалем вас унижают до такой степени, мои либеральные друзья, что дальше просто некуда. Вас опускают до такого уровня презрения, что это может вызывать только одно чувство – бл*дской гадливости. Вас п**дили п**дили, а потом приводят сантехника из соседней страны и демонстративно позволяют ему на ваших глазах делать все то, за что вас п**дили, смотрят ему в рот, хлопают в ладошки, а когда он уедет – вас опять продолжат п**дить ровно за это же самое.
А вы как дурачки радуетесь – ах, какой праздник свободы на Никольской, ах, как давно не было в Москве так здорово...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Аркадий БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини