MENU

Больше нет никакой оппозиционной России. Есть единый российский рейх

1643 0

Когда случился крымнаш, страна в четырнадцатом году поголовно сошла с ума. Это было страшно. Люди совершенно потеряли способность мыслить. Глаза были залиты величием и победой и с нормальными, адекватными людьми стало совершенно невозможно разговаривать. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Крымнаааш!"

То же самое с вами происходит и сейчас, мои дорогие либеральные россияне. Вам просто не видно, потому что у вас глаза залиты очередным Величием, на этот раз фтбольным, но со стороны это вызывает такое же шевеление волос на загривке, потому что смотришь на вас сейчас и не можшь не вспоминать про четырнадцатый год, и страшно становится оттого, что понимаешь – разницы-то нету... Ну вот не видно разницы между вами сейчас, и между теми тогда. "Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да! Акинфееееев!"

Ровно те же стекляные глаза, ровно то же стадное веселье, ровно та же "Пабедаааа!" Ровно те же совершенно инфантильные отмазки-оправдания.

Читайте также: Притула: Спорт і політика – завжди йдуть лікоть-в-лікоть

Дело не в Путине. Не в спорте, который у вас вне политики. У вас, в принципе, вообще все вне политики – спорт, искусство, война. Вас презирают не за это. 

Вас презирают за очередное победобесие. Не важно, какое – крымнашисткое ли, девятомайское ли, футбольное ли. В одно из них вы все равно свалились. Вляпались. Крымнаш прошли, девятое мая прошли, а футбол – не пережили. 

И вот вы уже скачете единой россиянской массой, обнявшись со всей крынмашисткой имперской мразью, под одними флагами, раскаршенные в одни цвета, объединенные радостью одной общей победы, орете "наши победили", и "наши" у вас с теперь общие с ними, а не с нами, гордитесь одной и той же страной – неотличимые до степени смешения.

Вас не отличить, понимаете? Ра-си-я! Ра-си-я! Па-бе-да!  Диды забивали.

И, глядя на вас сейчас, становится понятно, что вы обязательно вляпаетесь и в очередное новое победобесие. Какой-нибудь "Северный поток", который тоже будет вне политики и которым вы будете гордится. Или война за Арктику. Или сбитый американский истребитель. 

Вляпаетесь, вляпаетесь. Обязательно. Сегодня вы это доказали нагляднее некуда.  И происходит это с вами по всему миру. Редактор журнала, разгромленного путинской властью, сидит сейчас в Вашингтоне, уехав от этой самой власти, и пишет в ленте "Акинфеев – герой России!"

Читайте также: Усик, его команда и Суперсерия облажались. Бой в Москве – отстой

Акинфеев. Доверенное лицо этой самой власти. Разгромившей её журнал. Её герой. Её России.

У вас потрясающая избирательность, друзья мои. В футбол победили "наши", а Донбасс бомбят "не наши". Гибкость позвоночника и вариативность мышления – это то, что меня всегда в вас восхищало. Тут играет, тут не играем. Мухи тут, котлетки вон там. Десять тысяч трупов отдельно "Ра-си-я! Пабе-да!" отдельно.

Коллаж с поросенком Петром можно уже переделывать – вместо Сталина на стенку можно повесить символ ЧМ-2018 – и это будет стопроцентно про вас (кстати, если кто сделает – киньте в комменты, я им пост проиллюстрирую).

Этот чемпионат кристаллизовал рейх. Всё. Произошло то, что и должно было произойти. Больше нет никакой оппозиционной России. Есть единый российский рейх, в котором одни граждане просто немножко недовольны повышением пенсий и войной на Донбассе. 

Но все они гордятся победой сборной своего рейха, неотличимые до степени смешения. "Ра-си-я! Ра-си-я! Нааааашииии! Паабедааа!"

И удивляются, почему их посылают на*уй. Теперь уже всех скопом. Не пытаясь уже ковыряться и рассортировывать.
Да вот поэтому. Вы сами выбрали себе "наших". Вместе с ними и идите на*уй. Россия, вперед.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Аркадій БАБЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини