MENU

Каждый третий украинец высказался за замораживание конфликта на Донбассе – опрос

794 0

32% украинцев выступили за прекращение военных действий на Донбассе и признание этих территорий временно оккупированными, что будет означать замораживание конфликта. Таковы результаты опроса, проведенного социологической группой Рейтинг.

Читайте также: Ти можеш і не знати особисто цього бійця. Але завжди боляче. Кожен раз

24% опрошенных высказались за предоставление этим территориям самостоятельности или федеративного статуса региона в составе Украины. 21% респондентов поддерживают продолжение военных действий до полного освобождения украинских территорий, а 9 % украинцев выступают за их полное отделение.

Кроме того, согласно опросу, 17% опрошенных считает, что Украина должна выйти из переговорного процесса в Минске и принимать решения без участия международных посредников. Еще 14 высказались за полное выполнение условий Минских соглашений Украиной. В то же время, 32% респондентов утверждают, что нужно пересмотреть эти договоренности и подписать новые соглашения.

Читайте также: Казанжи: Втомлені бійці розповідають, що снайпери працюють за 100 метрів від наших позицій, а у нас півкраїни скаче, а півкраїни плаче 

Опрос проводился с 22 июня по 5 июля. Было опрошено 3200 человек методом формализованного интервью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини