MENU

Пару слов о российской шпионке Маше Бутиной

4382 0

Как известно в США была задержана россиянка Мария Бутина по обвинению в шпионаже. А далее, попрошу вашего внимания в режиме “следите за руками”.

Задержание было произведено в Вашингтоне 15 июля, то есть, накануне встречи Трампа и Путина в Хельсинки. Однако известно об этом стало лишь 16 июля и, одним из первых кто закричал "какраул"  из-за ареста Маши, был военкор “Комсомольской правды”, курируемый российскими силовиками, Александр Коц.

Читайте также: "Левый глаз не видит, ноги ходят с трудом". Тяжелая судьба обыкновенного украинофоба

Что интересно, сама же Маша, обвиняемая в работе на “высокопоставленного чиновника российского правительства, который был членом законодательного органа (находится под санкциями Минфина США с апреля 2018 года), а затем стал высокопоставленным сотрудников российского ЦБ”, на своих страницах в социальных сетях неоднократно выражала недовольство российской властью и критиковала оную. Делалось это явно намеренно, для подтверждения её либеральных взглядов и неприятия режима.

В свою очередь, Бутина неоднократно радовала российскую элиту статьями о том, как Дональд Трамп наладит отношения с Владимиром Путиным и Россией в целом. В частности, подобные статьи она публиковала в "The National Interest" к которому у меня всегда было много вопросов, а сейчас полностью пропало доверие.

Дело в том, что авторы данного издания более всех остальных превозносили российское оружие, тот же Су-57, словно в угоду российской пропаганде, намеренно умалчивая либо искажая факты о проблемах ВПК РФ. Статьи же "The National Interest" аки горячие пирожки разлетались по российским информационным площадкам.

Читайте также: Лондон назвал рабочую версию нового отравления возле Солсбери

Так же Мария Бутина долгое время публиковалась на “Эхо Москвы”, и, невероятно, но является “почётным членом Украинской ассоциации владельцев оружия”!

И вот теперь, глядя на все вышеизложенное, я лишний раз убеждаюсь, что российский журналист, активист, общественный деятель и тому подобное, за рубежом приравнивается к “сотруднику разведки”. О том, сколько по миру типа российских перебежчиков, беглецов от путинского режима, умудряющихся гадить, в том числе и в нашем информационном пространстве с мастерством матерого “гэбиста” я уже писал неоднократно. С таким же успехом к нам могла бы на ПМЖ прибыть и Машенька, настолько сильно не любящая Путина, что начала бы портить жизнь внутри самой Украины.

Да и самое главное. Все уже пососали валидол от встречи Трампа с Путиным? Так вот этот арест в очередной раз подтверждает, Трамп может говорить, что угодно о Путине и России, но ястребы из своих когтей добычу не отпускают.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

ZLOY_ODESSIT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини