MENU

Блогер: В патрульную полицию набрали молодых, красивых и улыбающихся бездарей

4594 0

В СМИ появилась информация о том, что Департамент патрульной полиции подает в суды на новых патрульных за разбитые автомобили – суммы исковых требований от 100 до 600 тысяч гривен.

Читайте также: Полицейским хотят вернуть больше прав для остановки водителей

Думаю, что это апогей реформы МВД – недоразвитые реформаторы провели неадекватную пиар-кампанию новой патрульной полиции, набрали туда далеко на самых умных кассиров, барменов и стриптизерш, научили их красиво складывать руки за спиной и делать селфи, при этом забыв обучить их законодательству, правилам применения огнестрельного оружия, физической силы, специальных средств и даже вождению, выпустили весь этот балаган в новой красивой форме на улицы с предсказуемым результатом и теперь требуют с них деньги за разбитые автомобили.

При всей моей нелюбви к новым патрульным и убежденности в том, что этих криворуких селфиполицейских нужно уволить из полиции и вернуть обратно за барную стойку, ответственность за разбитые автомобили лежит на недоразвитых реформаторах и таком же недоразвитом руководстве Департамента патрульной полиции (в лице двух невменяемых клоунов – Жукова и Фацевича) – именно они, с целью собственного пиара, набирали в патрульную полицию молодых, красивых и улыбающихся бездарей, которым нравится делать селфи, и при этом им необязательно было даже иметь водительские удостоверения на момент оформления в полицию.

Читайте также: Момент уничтожения нового патрульного автомобиля. ВИДЕО

С другой стороны, не останавливайтесь. Интересно будет понаблюдать за тем, как по искам Департамента патрульной полиции у новых патрульных, на которых все пиарились три года назад, будут конфисковывать имущество за долги перед отреформированной полицией.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр ВОЛКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини