MENU

Шпионке Бутиной готовят "либеральную" замену

2198 0

После ареста в США россиянки Марии Бутиной, обвиняющийся, по сути, в шпионаже, очень интересная прошла реакция в среде гибридных пропагандистов, называющих себя журналистами. В частности, речь идет о тандеме Александр Коц – Дмитрий Стешин, работающих на российские силовые структуры и курируемые исключительно ими.

Когда я писал материал по поводу ареста Марии Бутиной, то обратил ваше внимание на, то, как быстро отреагировал на это событие Александр Коц. И это мне показалось более чем странным, ведь забота Коца о человеке, который регулярно на своих страничках в социальных сетях критиковал нынешнюю власть в РФ, выглядела более чем диссонирующе. С другой стороны, именно эта либеральная и оппозиционная ширмы создавали Бутиной необходимую легенду.

Читайте также: Пару слов о российской шпионке Маше Бутиной

Но, причем же тут Дмитрий Стешин? А при том, что после ареста Бутиной он сразу же стал “раскручивать” другую представительницу “несогласных” с властью – Галину Панину. Ту самую, которая запустила фейк о том, что российские болельщики в неистовом победобесном угаре сожгли девушку, а когда её уличили в оном, то она заявила, что занималась чисткой ваты.

И вот, казалось бы, какой может быть интерес у Стешина, который исколесил со своим коллегой Коцом весь Донбасс и не только, являлся для российских силовиков первым куда пошлют и десантируют, а для нас военным преступником, к столь мелкому персонажу? Уж точно неспроста.

Читайте также: То, что у нас называют политикой - не политика вообще - эксперт

К слову сказать, Панина специалист по связям с общественностью и госструктурами компании “Леруа Мерлен” (нужное подчеркнуть). После скандала с постом в фейсбуке её уволили, и она ищет работу. В данном свете, Стешин, можно сказать, пиарит пиарщицу. С учетом акцента на том, что бедную девочку “затравили” и она не в фаворе у ваты, не удивлюсь, если именно она станет заменой Бутиной если не в США, то в любой другой стране, интересующей Кремль. Да и как бы её в Украину не пригласила, какая ни будь сердобольная компания, жалеющая гибридные либеральные слои.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

ZLOY_ODESSIT


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини