MENU

Что надеть на свадьбу к подруге: 10 образов на любой вкус

2944 0

В самый разгар лета наступает новый долгожданный сезон — свадебный.

И даже если в этом году вы не планируете идти к алтарю, наверняка это входит в планы одной из ваших подруг (а, возможно, и не одной). Что надеть на церемонию, чтобы соответствовать дресс-коду, тематике праздника и, при этом, выглядеть не хуже, чем главная героиня торжества?

Ответ вы найдете в линии одежды Gold Label от итальянского бренда Liu Jo. Эта линейка предлагает наряды для особых торжественных случаев, которые позволят остаться собой и подчеркнуть свою индивидуальность.

Женственность и утонченность или же смелость и дерзость — выбор остается за вами. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие 10 образов — среди них вы точно найдете актуальный look, который придется вам по вкусу.

Читайте также: 7 главных вещей этого лета

Платье длины макси — удобный вариант для продолжительного праздника. Выбирайте модель ярких весенних цветов, с флористическим принтом или оборками — благодаря таким деталям, а также аксессуарам, образ будет выглядеть в меру сдержанным и абсолютно не скучным.

Если дресс-код позволяет, выбирайте платье длины мини. «Цветочный» наряд подойдет как для классической свадьбы, так и под торжество в стиле бохо, а кружево, плиссировка и пайетки зададут праздничное настроение.

Брючный костюм или комбинезон — это вариант для самых смелых. В таком наряде вы точно будете выделяться среди гостей, а после праздника точно сможете надеть его еще не один раз (впрочем, как и все перечисленные выше варианты).

Читайте также: Шире шаг: как выбрать самые модные шорты лета

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

 

Bazaar


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини