MENU

Нет ни одной реальной преграды для того, чтобы провести летние Олимпийские игры в России

4974 0

Путин допустил проведение летних Олимпийских игр в России. И я ничуть не удивлюсь, если их таки проведут в стране-агрессоре.

В чем проблема в очередной раз подкупить спортивные бюрократические структуры и потратить на проведение миллиарды?

Окупается ведь с лихвой – позволяет виртуозно отвлекать жителей от насущных проблем. Натурально, без искусственной пропаганды. Вместо хлеба – зрелища. Можно и пенсионный возраст поднять под шумок.

А для для зарубежных гостей складывается впечатление милой страны, можно сказать, гостеприимной душки. Ну, какие санкции – это все грязная мировая геополитика. Ну, какой же кровавый диктатор, когда с ним обнимаются и целуются мировые лидеры.

Читайте также: 5:4 в пользу Кремля. Главный результат ЧМ-2018

В последний день Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 Путин, по его собственным словам, поставил задачу "начать работу по возвращению Крыма в состав России". То есть дал незаконный и приступный указ об аннексии Крыма и нарушении территориальной целостности другого государства.

И что? Потом еще были военные действия РФ на Донбассе. И никто не забрал у России право на проведение Чемпионата мира по футболу-2018.

Накануне этого Чемпионата мира по футболу Россия даже провела химическую атаку на великобританский Солсбери, а следственная группа по делу сбитого малайзийского Боинга установила, что "Бук" принадлежал курской 53-й бригаде ПВО вооруженных сил РФ. Не помеха, – условно сказала ФИФА.

Так что, нет ни одной реальной преграды для того, чтобы провести летние Олимпийские игры в России. В 2020 году они пройдут в Японии, в 2024 – во Франции, в 2028 – в США, а вот в 2032 – вполне возможно, что в России.

Читайте также: Бойкота ЧМ-2018 в России не случилось

История повторяется – в 1936 году летние Олимпийские игры провели в нацистской Германии во главе с Гитлером, а в 1980 году СССР проводил летние Олимпийские игры, предварительно введя войска в Афганистан. И, как видим, история ничему не учит – цивилизованный мир наступает на те же грабли.

Вопрос только в том, будет ли Путин до сих пор главой России во время Олимпиады 2032 года. Да и вообще, будет ли существовать Россия к тому времени.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей МИНАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини