MENU

В Казахстане зарезали экс-звезду КВН

7027 0

Об этом сообщает местное издание Lada.kz.

Согласно данным издания, инцидент произошел в ночь на 21 июля примерно в 03:30 по местному времени в шестом микрорайоне возле одного из баров. Алимбаева ударили ножом в ногу.

Врачи не смогли его спасти, он скончался в больнице.

Читайте также: Лікаря Джорджа Буша-старшого застрелили у США

"Ночью доставили мужчину с ножевыми ранениями обеих ног в крайне тяжелом состоянии. На одной ноге были повреждены артерии и вены верхней конечности. Ему была сделана экстренная операция, после чего он был переведен в реанимацию", – рассказали в приемном покое Мангистауской областной больницы.

Подробности убийства рассказали друзья погибшего.

"Ночью возле бара произошла потасовка. Данияр стоял в стороне, но и ему досталось. Один из обидчиков ударил ножом ему в ногу. Его отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти. Он потерял много крови", – рассказал друг погибшего.

Пресс-служба департамента внутренних дел Мангистауской области сообщила о задержании троих подозреваемых в убийстве. По данному факту ведется досудебное расследование.

Читайте также: Жахлива ДТП у Полтаві: авто влетіло в підземний перехід, є загиблий. ФОТО

У погибшего 32-летнего Данияра Алимбаева остались жена и четверо детей. Он является бывшим участником сборной команды Актобе по КВН. Также вместе с мангистаускими КВНщиками был в сборной западного Казахстана на фестивале в Сочи.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини