MENU

"Сейте добро и мечтайте смело!" – Тина Кароль о детском фестивале "Назустріч мрії". ВИДЕО

1697 0

Извесная украинская певица Тина Кароль расплакалась во время своего сольного концерта в Одессе, комментируя детский фестиваль талантов "Назустріч мрії".

Исполнительница была поражена талантами и искренностью участников. "Им взамен ничего не нужно,только поделиться своим теплом. Это тронуло! Это восхитительно!" – растрогалась Тина.

"Я вчера пела здесь с маленькими детками. На этой сцене проходил детский фестиваль, где детки с плохим слухом или плохим зрение смогли выступить. Фестиваль, на котором дети открыли свои сердца. Я поражена, насколько они чисты и искренны", – рассказала публике Тина Кароль.

Особое впечатление на певицу произвели победители конкурса.

"Они никогда не слышали музыки. Совсем крохи. Но жестами они "спели" колыбельную И это тронуло! Это восхитительно! Сейте добро и мечтайте смело!" – обратилась к зрителям певица.

Напомним, в этом году состоялся уже 12-й благотворительный фестиваль "Назустріч мрії", который осуществляется при поддержке Ассоциации международных и всеукраинских общественных организаций "CHILD.UA" во главе с его Президентом – Евгенией Тимошенко.

Цель фестиваля – вдохновить детей, дать им надежду, веру и творческие навыки, ведь традиционно в фестивале принимают участие дети социально незащищенных категорий, прежде всего, дети из школ-интернатов, дети из семей переселенцев, а также дети с инвалидностью.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини