MENU

Секс-шпионка Бутина обеспечит РФ еще немного животворящих санкций

6977 0

Как же все-таки интересно вьются ниточки российских санкционных и шпионских перипетий. Вот, например, скандал с российской шпионкой Марией Бутиной может иметь не только дипломатические последствия, но и экономические. А все потому, что помимо прочей своей рутинной деятельности, Машенька являлась связующим звеном в попытке подкупа Дональда Трампа, для снятия санкций с определённых компаний.

Так, как стало известно, Мария Бутина находилась на финансовом подсосе некоего Константина Николаева, который является доверенным лицом помощника президента РФ Игоря Левитина и де-факто владеющего такими компаниями как “Н-транс”, Globaltrans и т.д. В свою очередь, сын Николаева – Андрей, в свое время даже поработал в штабе Дональда Трампа, а потому, относительная близость к телу виделась страждущим олигархам той возможностью, которая позволит им снять со своих компаний санкционное бремя.

В итоге, вся эта феерия, вскрывшая такую прелестную схему, может лишь усугубить положение РФ, новые санкции против которой уже бурно обсуждаются сенаторами и конгрессменами, а акции Globaltrans на ожиданиях ужесточения мер возобновили падение.

Читайте также: Вишенка на торте новых санкций США против РФ

И вот как тут не вспомнить славно известный скандал с Настей Рыбкой и Олегом Дерипаской, который предшествовал как введению новых санкций, так и последующему обвалу рынка РФ. Создается такое впечатление, что секс-шпионаж в последнее время больше вредит Кремлю, нежели помогает достигать поставленных задач.

Читайте также: Путін посилює тиск. Навіщо Росії санкції проти України

Собственно, вот как тут ещё можно прокомментировать данное фиаско Бутиной и Ко? Разве, что – больше секс-шпионок в США! Санкции от того станут разнообразней, а России, как известно, все эти ограничения лишь на пользу!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини