MENU

Журналист: Трамп сдает США России

2161 0

Трамп собирается отобрать доступ к секретным материалам у шести бывших руководителей американских спецслужб. Он также требует, чтобы все секреты ЦРУ, ФБР и прочих докладывали ему, пишет в своем блоге на "Новом времени" журналист Иван Яковина

Рассказы о все более странном поведении президента США Дональда Трампа и о многочисленных проблемах, которые у него из-за этого возникли, – продолжаются! Из свеженького: Трамп сначала написал, что собирается привлечь к ответственности "Банду Обамы" (да-да, именно так он и высказался). В эту "банду" Трамп включил министерство юстиции, ФБР, бывшего президента и его соратников, включая Хиллари Клинтон.

Трамп всех их винит в появлении действительно странного документа – фальшивого "секретного досье" с компроматом на действующего президента. Но важно тут то, что он требует привлечь к ответственности бывшего президента, госсекретаря и целые правоохранительные органы своей страны. Проще говоря, он не доверяет фундаментальным институтам, на которых стоит США.

Читайте также: Після зустрічі із Трампом Путін чекав чого завгодно, тільки не такої декларації про Крим – Портников

Причем степень недоверия просто пугает. Трамп хочет, чтобы все люди, подозревающие его, Трампа, в работе на Россию, (бывшие директора ФБР и ЦРУ, начальники других спецслужб) лишились допуска к секретности. При этом он, сам – человек, которого уже открыто называют агентом Путина – получил бы к самым важным секретам своей страны.

У всего американского разведывательного сообщества от этого волосы на голове шевелиться. Да и на других местах – тоже, ведь речь может идти о полной сдачи Родины россиянам.

При этом, Трамп их успокаивает совершенно безумными заявлениями. В понедельник он объявил, что на осенних выборах в Конгресс Россия будет работать против него. Тут два момента: первый – сам Путин недавно в Хельсинки сказал, что на выборах президента США 2016 года он болел за Трампа!

Читайте также: Сокрушительное крымское поражение Кремля

Второе: сам Трамп миллион раз говорил, что нет никаких доказательств вмешательства России в американские выборы. Теперь же он это вмешательство ждет! Это просто дичь какая-то.

Американские политические журналисты и обозреватели в прямых эфирах своих передач теряют дар речи и хватаются за головы. Они просто не понимают, что вообще происходит. Я тут могу им лишь посоветовать выучить полезное украинское слово: "Зрада". Именно она там сейчас происходит.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини