MENU

Самый большой гарем в мире у 67-летнего индийца. ФОТО

6514 0

Индиец Зиона Чана, проживающий в восточном штате Мизорам, признан главой самой многочисленной семьи мира. У 67-летнего индийца 39 жен, 94 ребенка, 33 внука и 14 невесток. 

Помимо собственной семьи Зиона возглавляет еще и секту Чана, в которой мужчинам позволяется брать в жены неограниченное количество женщин. Старший сын Чаны утверждает, что его отец взял в жены такое большое количество женщин, чтобы заботиться о них, так как большинство было сиротами и жило в бедности до встречи с ним. 


 

 

Все это многочисленное семейство размещается в 4-этажном 100-комнатном доме, где есть свои школа, столярные мастерские, хлев для свиней и курятник, рисовые поля и сад.

Ежедневно на приготовление одного только семейного ужина “уходит” 30 кур, 60 килограммов картофеля и 100 килограммов риса.

 


Жены считают Зиона самым красивым мужчиной на селе, и уверяют, что отношения в их семействе строятся на взаимном уважении и любви. Мистер Чана признается, что постоянно находится в поиске новых жен. Он даже готов поехать в США, чтобы жениться.


Все, кроме главы семьи, имеющего отдельную комнату, живут в огромных помещениях. Каждую ночь Зиона проводит с новой женой - супружеские обязанности женщины выполняют по очереди.

bigpicture


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини