MENU

Проклятия обманутых людей достигнут семейку Ющенко, что ограбили больных деток

1716 4

Не могу спокойно пройти мимо вчерашней новости. Сказать, что я возмущена - это не сказать ничего. Честно говоря, я шокирована. Тем, насколько нагло и цинично в нашей стране можно воровать и грабить. Но если идет речь о больных детках - это уже вообще выходит за все рамки.

Почти половину  денег, собранных на Детскую больницу будущего, съела инфляция.
 
Из 262 миллионов гривен, собранных на «Детскую больницу будущего», на счетах одноименного благотворительного фонда осталось 60 миллионов.

Почти половина собранной суммы в 2008 году, как утверждают распорядители средств, съела инфляция. 75 миллионов гривен за шесть лет ушло на содержание аппарата, промоакции, брошюры, диски, проект больницы и т.д.. Сейчас на счетах фонда – 60 млн.
 
«У меня зарплата – 13 тысяч грн. Я могу предоставить официальную справку. Сколько уходит в месяц на содержание фонда? Меньше 100 тысяч грн», – рассказал председатель правления благотворительного фонда «Детская больница будущего» Александр Максимчук.

«Объект государственный, но за все годы существования этого проекта ни копейки из бюджета потрачено на этот проект не было. Мы считаем, что фонд выполнил все свои обязательства, которые он брал перед государством», – утверждает Максимчук.
 
Вместе с тем с остатками денег на счету фонд расставаться не хочет. Максимчук против того, чтобы отдать остатки на благотворительных счетах, например, на другую больницу, или больным детям персонально. Говорит, готовы помочь государству завершить строительство, но не отдать собранные деньги.

Или я чего-то не понимаю, или нас реально считают лохами. Какое содержание фонда? Какая реклама, какая зарплата в 13 тыс. грн!

Ребята, эти миллионы люди собрали на строительство больницы для больных деток! Какое вы имели право так цинично их разбазаривать? Кто назначил вам такую зарплату из пожертвований простых граждан?

Вот уж поистине цинизму наших чиновников нет предела. Неужели вам спокойно спится, зная о том, что вы ограбили больных деток?

Еще совсем недавно была новость о том, что проектом «Больница будущего» будет руководить Государственное управление делами.

У Ющенко, наконец, отнимут больницу будущего.
 
Напомним, фонд Катерины Ющенко «Украина 3000» начал сбор средств на детскую «Больницу будущего» еще в 2006 году. Для ее строительства в 2009году был выделен участок в Голосеевском районе Киева неподалеку от больницы «Феофания».

В прошлом году фонд Катерины Ющенко объявил о необходимости второй кампании по сбору средств. В январе текущего года действующий президент Виктор Янукович принял решение о том, что завершить проект «Детская больница будущего» поможет государство. По оценкам аудиторов, на завершение строительства больничного комплекса нужно дополнительно выделить 500 миллионов гривен.
 
Товарищ бывший президент Ющенко! На пару со своей женой вы неплохо создали провернули эту бессовестную махинацию! Кто ответит перед несчастными детьми и перед людьми, поверившими вашей бессовестной жене и внесшими свои кровные сбережения в лечение детей!
 
Неужели господин главный обвинитель и прокурор пан Пшонка не заинтересуется этой коррупционной схемой? Уверена, что нет. Ведь Витя Ющенко так прекрасно подпевал Вите Януковичу накануне выборов-2009. Они неплохо сработали в команде. И Витя Янукович своим пришествием на престол напрямую обязан именно иуде Ющенко. Так что разворовывание 262 млн. гривен сойдет семье Ющенко с рук.

Но уверена, что проклятия обманутых людей все равно достигнут эту наглую бессовестную семейку.

Простите за эмоции - если это касается деток, я не могу сдержаться.

Luchik

 

 

 

ЮЩЕНКО ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини