MENU

Обзор блогосферы. 28 мая 2012 года

1223 0

 

Россия прежней уже не будет никогда - эксперт

Далее, размышляет Гонтмахер, власть начнет быстро терять контроль над ситуацией и произойдет «радикальная трансформация». И, наконец начнется процесс модернизации, в результате которого появится новая Россия. «Власти давно пора понять, что российское …

И владельцы, и менеджеры, и наёмные рабочие испытывают стресс - Сенченко

По его словам, в Украине наблюдается тотальная монополизация и криминализация экономики, а рейдерство стало ежедневным явлением. Кроме этого страна погрязла в тотальной коррупции. «Первым в решении этих проблем мы считаем необходимым восстановить…

Привет Колесникову-Прохюндаю из экспресса «Киев-Харьков». ФОТОРЕПОРТАЖ


Опоздание за половину пути – 25 минут. Толково. Особенно, если учесть, что старый экспресс (который прохюндаи отменили) шел до Харькова 5 часов 45 минут – всего на 1 час 15 минут дольше, чем новый должен идти по расписанию. Напомню – вначале обещалось, …

Европейский выбор Украины остановлен распределением госсобственности – Виктор Чумак


«Сегодня мы говорим о последствиях стратегического выбора, которые мы должны были сделать 15-20 лет назад. Мы говорим, что половина населения  не хочет идти в ЕС. На самом деле, это не задание населения, это задание элиты сделать такой …

Украина стала мировым рекордсменом в направлении ухудшения экономики - Пышный

«Вспомните, Янукович пришёл к власти под лозунгом, что через 20 лет Украина войдёт в 20-ку наибольших экономик мира. Что мы имеем сегодня, по показателям МВФ, по показателям ВВП Украина занимает сотое место...

Пшонку просят защитить Римму Белоцерковскую

Во время акции организаторы по телефону звязались с Риммой Белоцерковской:  «Есть ощущение того, что меня поддерживает почти вся страна

По всей Украине отключили телевидение


Народ, включите телевизоры - у вас работают телеканалы? Говорят, некоторые в отключке. У людей из 40 каналов показывают 2-3. Возможно, проблема только по Донецку.Может, война уже или переворот?

Наташу Королевскую срочно готовят на замену Инны Богословской


В ретроспективе наблюдается немало параллелей между Натальей Королевской с ее «новыми лидерами - новой страной» и проектом десятилетней давности

Литвин уже очевидно поставил крест на своей партии

 

Литвин сейчас делает все возможное и невозможное, чтобы понравится своему избирателю на «родном» округе в Житомирской области. Эта «житомирская политика» и «житомирские интересы» на сегодня, к сожалению, и определяют суть действий главы украинского парламента.

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини