MENU

Как сохранить свое здоровье при помощи БАДов

1378 0

По данным ВсемирнойОрганизации Здравоохранения за последние20 лет населения большинства стран мира(особенно это касается развивающихсястран, в том числе и страны СНГ, такиекак Россия, Украина, Казахстан и т.д.)стало намного более подверженнымразличным заболеваниям. Например,количество сердечнососудистых заболеванийувеличилось более чем в два раза, асредний возраст пациентов уменьшилсяс 65 до 55 лет. Связанно это в первую очередьс низким уровнем медицины и ухудшившейсяэкологической ситуацией. Об этом пишетиздание Новости Израиля.

Проблемасохранения здоровья стоит настолькосерьезно, что все больше и больше людейотдают предпочтение неофициальноймедицине, например, сокотерапии, лечениютравами и биологически активным добавкам(БАД). Причем именно БАДы в последниегоды приобрели огромную популярностьв России и на 2012 год продаются более чемв ста различных компаниях, наиболееизвестные из которых Визион, NSP, Сантегра,Арго, Арт Лайф, корпорация СибирскоеЗдоровье, ННПЦТО, Амрита и другие. Такаяпопулярность данной продукции объясняетсядвумя основными причинами:

Во-первых,практически все разновидности БАДовраспространяются через сетевой маркетинг.Что позволяет им намного быстрее находитьсвоего потенциального покупателя.

А,во-вторых, по мнению, сложившемуся внашей стране биоактивные добавки намногополезней обычных лекарств. Так, например,БАДы при лечении одного органа не калечатдругие, в отличие от антибиотиков.

Естественно,при таких достоинствах мало кто думаето недостатках биоактивных добавок,например, таком как неэффективностьданной продукции при лечении илипрофилактики многих видов заболеваний.Или отсутствие официальных доказательствпользы тех или иных разновидностейБАДов. Так продукция ННПЦТО из олигопептидовхотя и рекламируется как достижениесовременной науки и техники, а заодночуть ли не панацея от всех болезней, нона самом деле производится и продаетсятолько в России. Что наводит на мысль очрезмерно преувеличенной рекламе.

Темне менее, несмотря на все недостаткиБАДов их грамотное употреблениедействительно способно улучшить Вашездоровье и наладить нормальноефункционирование различных органов исистем. Осталось только выяснить - чтоже означает фраза «грамотное употребление».Все очень просто, достаточно обратитьвнимание на наших западных соседей ипосмотреть, как в данной ситуациипоступают они. Ведь в той же самой АмерикеБАДы принимают более 30 процентовнаселения. Так вот, большинство американцевс некоторой периодичностью проходятмедицинское обследование. И если находяту себя болезни в зачаточном варианте,то начинают принимать биоактивныедобавки. То есть, сначала надо точноустановить причину боли или дискомфорта,а потом стараться ее устранить.

Справедливостиради стоит отметить, что некоторыероссийские распространители БАДов негонятся за сиюминутной прибылью, аработают по такой же схеме, а потомудобиваются известности. Например, нафорумах в Интернете присутствуют восновном положительные отзывы окорпорации Сибирское Здоровье. Именнопотому, что руководство компаниистарается сначала объяснить, как работаетданная продукция, а только потом еепродать. Правда на деле не всегда такполучается. Ведь каждый дистрибьюторвидит процесс продажи БАДов по-своему.Поэтому при выборе такого метода леченияследует быть максимально осторожным ине слишком доверять всему, что Вамговорят.


 Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини