MENU

Бродский назвал гаденышами журналистов Найема и Лещенко. ФОТО

1555 1

 

Михаил Бродский, отзываясь про журналистов «Украинской правды» Сергея Лещенко и Мустафу Найема у себя в блоге назвал их гаденышам.

 

«На Украинской правде почитал интервью двух гаденышей - Лещенко и Найема, которое они взяли у Бориса Колесникова» - пишет он.

«Ну, прям такие правильные, такие правильные... Только у меня к ним есть несколько вопросов. За какие деньги они покупали квартиры?  Хватит ли на это их журналистской зарплаты? Где взяли средства? Какая у них ежемесячная заработная плата? - спрашивает Бродский.

«Ответьте сначала на эти вопросы, а потом получите право оскорблять, умничать, бороться за чистые руки и всё остальное...»

«И, кстати, до сих пор остается без ответа вопрос о том, почему Притула, главред УП, пишет, что сайт основан Гонгадзе, а он на 100% оформлен на неё. Зачем она ограбила детей и маму Жорика?»

Бродский объясняет, что имеет право интересоваться этим, потому что «во времена становления Гонгадзе, финансировал Украинскую правду. Это подтверждено пленками Мельниченко, где записан доклад Деркача Кучме».

В постскриптуме Бродский продемонстрировал на кого очень похожи Лещенко и Найем.

 

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини