MENU

На собственную рекламу Янукович тратит по 5 миллионов

693 0

Президент Виктор Янукович занял третье место в списке крупнейших рекламодателей Украины. По данным исследовательской компании Doors Consulting, в первом квартале 2011 года на его имиджевую рекламу было потрачено 4,38 млн грн., информирует блогер [info]oleg_leusenko.

На первом месте находится оператор мобильной связи «Киевстар» с 6,76 млн грн. На втором - его коллега по рынку МТС - с показателем в 5,71 млн грн.

В конце декабря стали известны доходы семьи Виктора Януковича. Наиболее консервативная оценка стоимости активов семьи президента приближается к 100 млн долларов, что ставит Януковича на 64-е место в списке 100 самых богатых украинцев, сообщает ТСН.

Частная жизнь и финансовые дела президента Виктора Януковича, а также его семьи тщательным образом скрыты от посторонних глаз.

 

Впрочем, иногда глава государства показывает, что деньги у него есть, и довольно большие. Доказательства тому президент время от времени подбрасывает сам. Из последних - шикарное празднование его 60-летия: только гонорары артистам, которые участвовали в мероприятии, должны были обойтись заказчику в 1 млн евро.

Все фирмы и компании записаны на старшего сына Александра Януковича и его жену.

Напомним, в начале апреля Forbes обнародовал список 100 самых богатых украинцев. В рейтинге украинских богачейе оказались 8 миллиардеров, среди которых лидирует Ринат Ахметов с состояниями в 16 миллиардов и много других регионалов.

Совокупное состояние 100 самых богатых украинцев составляет 56 миллиардов долларов, передает.

 

UAINFO

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини