MENU

Впечатления от первого дня Евро-2012 - Савик Шустер

2146 1

ФУТБОЛ. Матч практическине видел по известным причинам. Читалмногие отчеты в европейской прессе. Кактолько был назначен пенальти в воротаПольши при счете 1:1, у очень многихпоявилось ощущение дежавю. В 2004-ом Грецияобыграла хозяйку Португалию в матчеоткрытия и, в итоге, стала ЧемпиономЕвропы.

Футбольный Бог есть!


АЛЕКСЕЙ ИЗ КРАСНОДАРА.Купил тур в Ростове на все матчи сборнойРоссии: чартер, гостиницы, билеты.Заплатил почти 4000 евро. За день до вылетаагенство сообщило, что самолет незаполнен: летите через Киев. Прилетели узнал, что Аэросвит сильно задерживается.Посоветовали: летите LOT, польскиеавиалинии не подведут. Улетает через45 минут, срочно покупайте билет! Одинбанкомат в Борисполе не работал, второйвыдавал по 1500 гривен. В стрессе сняли1000 евро на двоих. LOT отменили никомуничего не сообщив. Алексей с приятелемсумели сесть на самолет, но купив ещедва билета! Приключения россиян вБорисполе могли бы стать сюжетом класснойкомедии!


ПОЛЬСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ.Варшава. Аэропорт. Прилетели из Киевав 18:30. Самолет во Вроцлав в 19:20. Напаспортном контроле стояли в основномроссияне. Их пропускали так медленно изадавали столько вопросов, что вопросомзадался я: это футбольное противостоянияи историческая ненависть? Президентымогут пожимать друг другу руки сколькоугодно, жизнь все равно определяютнароды.


СТАДИОН ВО ВРОЦЛАВЕ.Чудо! Так уютно, так хорошо видно, такаяатмосфера! Жалко, что чемпионат Польшиеще слабее украинского.


СБОРНАЯ РОССИИ.
Впечатлила.Хотя не знаю, где заканчивается ее силаи начинается слабость Чехии. КромеРозицкого, технический disaster. В современномфутболе прием мяча, первое движение -основа класса. У чехов его просто нет.Не думаю, что это быстро поправимо.

 

Савик ШУСТЕР



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини