MENU

Попов превратил гостей ЕВРО-2012 в дикарей — Бригинец

1105 1

Теперь, по крайней мере, болельщики Швеции понимают, что наша власть даже европейцев может превратить в дикарей.

Прежде всего виновата власть, которая не обеспечила надлежащее количество туалетов, хотя давно знала о существующей проблеме. Организаторы, которые не провели разъяснительную работу со шведами, не объяснив, что здесь нет туалетов, а в другом месте они есть. И уже третья проблема - это проблема шведов, которые должны вести себя цивилизованно.

  Можно понять человека, который не может стерпеть физически - в противном случае, это проблема поведения, ведь все мы понимаем, что подворотня - это не место для туалета. Но в данной ситуации вина болельщиков на третьем плане - это безоговорочный прокол власти и организаторов.

Проблема с отсутствием туалетов в Киеве существовала всегда. Она связана с тем, что общественные туалеты были приватизированы, а на их месте появились другие учреждения, в том числе и рестораны. Деньги, которые власть в свое время получила за проданные коммунальные туалеты, могли быть использованы на новые. Но власть этого не сделала. И поэтому каждый из нас может оказаться на месте шведов.

Александр БРИГИНЕЦ

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини