MENU

Die Welt об Олеге Блохине и его умной дочери в откровенных нарядах

3124 2


Известнаяфамилия Блохин уже сошла с аренычемпионата, тем не менее, в стране онаеще осталась, только не в виде ОлегаБлохина, а на ток-шоу «Weliky Futbol» (Большойфутбол), ведущей которого является дочьзнаменитого футболиста и тренера –Ирина. Об этом сообщает Катерина Ризанчук katerizanch, ссылаясь на немецкоеиздание Die Welt.

Ток-шоу в прямом эфиредо и после прямой трансляции игревропейского чемпионата стала в бывшейсоветской республике, весьма рейтинговойпередачей, - пишет издание.Гостями шоу оказываются менее известныегости, такие например, как экс-игрокнациональной сборной Василий Рац, ну аведущая -  29-летняя Ирина Блохина,дочь украинского тренера национальнойсборной Олега Блохина.

Немецкоеиздание большое внимание уделяет описаниюоткровенных нарядов Ирины, в частности описывает платья без бретелек, иныенаряды Ирины, плотно облегающие фигуру и с декольте, сшитые в национальныхцветах страны  - синем и желтом.

Шоупроисходит  на  телеканале «Украина».Канал принадлежит олигарху РинатуАхметову, владельцу клуба «Шахтер» идоверенным лицом спорного президентаУкраины Виктора Януковича, - акцентируетDie Welt.

Но политике нет места в шоу,хотя в некоторых случаях глубокие тенизаключенной Юлии Тимошенко ощущаютсяна присутствующих в студии  и падаютна сам чемпионат  Европы. От приглашенияна шоу отказался прийти и сам знаменитыйтренер – отец Ирины.

Отношения междуотцом и дочерью не назовешь совершенноспокойными. Ирина дочь Олега Блохинаот первого брака  с Ириной Дерюгиной,бывшей чемпионки  мира по художественнойгимнастике.

Сам Олег Блохин рольсвоей дочери прокомментировал изданиюбез энтузиазма.

«Для меня это былонеожиданностью, что она представляетна чемпионате Европы футбольный журнал.Но каждый из нас имеет свою работу», - сказал Блохин.

Даже брак с рэпперомСергеем Ларкиным  в 2011 году отец неособенно одобрил.

Как пишет изданиеИрина Блохина является не толькопосредником в спорте, она, как оказалосьмечтает о карьере «Восточной КайлиМиноуг». Будучи подростком, она пела вразогреве у американской поп-звезды ЛаТойя Джексон и в немецкой группе «Snap!»в Киеве.

«Мой отец вошел в историю,мой отец собирается писать историю», -говорит Ирина. «С моим отцом, всевозможно». На чемпионате, однако, былинеожиданности  для сборнойУкраины.
 
Второе по величине вЕвропе государство  для Ирины слишкоммало. Однажды она сыграла роль вголливудской комедии «Click» с участиемАдама Сэндлера, а также снималась втелесериале «Два с половиной мужчины».«Я люблю английский язык»,-  говоритблондинка. «Я была десять лет в США, иэто не останется без последствий».

ОтецОлег, вероятно, продолжит возглавлять сборную до 2014 года. Амбициозной дочери,он дал несколько советов. «Если бы онатолько использовала имя известногоБлохина, ничего», - сказал он, и добавил:«Но она умная девочка».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини