MENU

Евро-2012 стало наименее посещаемым чемпионатом

928 1

   

  

«Сегодня власть явиламиру новый агитпроп, связанный сЕвро-2012. С экранов телевизоров и в прессеукраинцам презентуются «рекорды Гиннеса»по посещаемости фан-зон. Не обольщайтесь.Набившие оскомину еще в советскиевремена приписки при Януковиче обреливторое дыхание», - сообщает в своем блогеОлег Леусенко.

«Как же умудриласьнаша власть накрутить миллионы посещенийфан-зон? Элементарно: первый примердовольно примитивный. Во время проходав ворота фан-зон посетители, естественно,были без опознавательных знаков,бейджиков и удостоверений. Находитьсяв фановской тусовке весь день – занятиене для слабонервных. Разумеется, гостипо нескольку раз выходили черезмножество ворот из зон отдыха ивозвращались. Поэтому, цифру в «письмесчастья» от власти делите, как минимумна 2-3 раза.


Второй способ приписатьрекордный урожай болельщиков болеехитрый, но простой, чтобы его не суметьпрочитать. К примеру, мне дважды в одиндень пришлось пройти с улицы Городецкогок метро Театральная короткой дорогой,которая пролегает именно через фан-зону.Разумеется, я был записан в«небывалый успех» власти, как и многиесотни тысяч соотечественников.

Насамом деле никаких рекордов нет. Наоборот,власть постыдно облажалась с организациейЕвро. Как футбольный болельщик с более,чем тридцатилетним стажем, с сожалениемконстатирую: сложно припомнить менеепосещаемые чемпионаты мира и Европы,чем в Украине. Вспоминается 1988 год, когдасоветский диктор с восторгом сообщал,что на матч СССР-Нидерланды прибыло 50тысяч голландцев!

Кроме позора попосещению Евро, привселюдную пощечинуполучил президент Украины. Такогодемарша в отношении своей персоны,наверное не испытывал к себе ни один изевропейских лидеров. Добавьте сюдапровал Колесникова с проектами Хюндай,воровством и отмывами во время «строеквека», отсутствие инвестиций,проваливающиеся участки дорог, после«евро» ремонта в день игр и получитепшик, который власть сегодня заворачиваетв красивый фантик для электоральногобыдла», - пишет блогер.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини