MENU

Александр Бригинец продаст свой билет на финал ЕВРО-2012 на аукционе

748 0


Завтра,27 июня 2012 в 12:00 в помещении городскогомузея «Духовные сокровища Украины» поадресу: ул. Десятинная, 12 состоитсяблаготворительный аукцион по продажедепутатских билетов на финал Евро-2012,средства от которого перечислят на счетдетской больницы «Охматдет».

Обэтом в своём блоге пишет депутатКиевсовета Александр Бригенец.


«Напомню,что свой стираешь билет, предоставленныймне, как и всем депутатам Киевсоветабесплатно, я отдал сыну человека, которыйпомогает мне в работе по комиссииКиевсовета по культуре, поскольку я нехожу на матчи Евро-2012, потому что считаю,что известные люди Украины и Европыдолжны бойкотировать те мероприятия,где присутствовал Президент Украины.Второй билет я решил отдать на аукциони заработать денег для детской больницы«Охматдет», у которой забрали средствав пользу Евро-2012», -пишет он.


Какизвестно, Кабинет Министров Украиныпередал Госагентству-распорядителюсредств Евро-2012 200 млн. бюджетных гривен,предусмотренных в 2012 году на строительстволечебно-диагностического комплексадетской больницы «Охматдет». Приэтом 120депутатов Киевсовета и отдельныечиновники КГГА получили бесплатныебилеты на матчигруппового этапа Евро-2012 между сборнымиУкраины и Швеции, а также на финалчемпионата Европы.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини