MENU

Открытое письмо к алчным украинским девицам

1103 1

Пока что все в ЕВРО-2012 хорошо, кроме поведения отдельных наших соотечественниц. Уж несколько раз я лично наблюдал, как некоторые украинские девчата в максимально коротких и прозрачных нарядах обхаживали иностранцев в надежде на знакомство.

С одной стороны даже забавно наблюдать, как грубо и глупо обольщают наши «искусницы», западных гостей, но с другой стороны довольно обидно видеть откровенную алчность и периферийную наивность таких девушек.

Алчность, потому что они знакомятся ради дорогих подарков и вида на жительство где-то на Западе, а наивность, потому что они действительно верят, что получат дорогие подарки и переедут в ЕС.

Хочу развеять мифы и надежды украинок, которые стремятся заснуть на груди иностранца из корыстных побуждений.

1. В большинстве своем приехавшие фанаты вовсе не богачи. С собой они привезли ограниченное количество денег, которое боятся потратить раньше времени и остаться на голодном пайке. В день они, конечно, тратят гораздо больше, чем средний украинец, ведь гости с Запада приехали отдыхать, а значит тратить, но не стоит ждать от них золота, бриллиантов и брендовых вещей в подарок. Для интурситов эти вещи также дороги, как и для украинцев. Поэтому разбрасываться роскошью никто не спешит.

2. Если уж какая наша соотечественница и приглянется футбольному фану настолько, что он повезет ее знакомиться со своей мамой, то все равно не стоит ждать шикарной жизни в чужой стране. Простые иностранцы много работают, потому что «по уши» в кредитах. Отсюда вытекает, что нашим фривольным красавицам вряд ли удастся вести разгульный образ жизни, словно в сериалах. Работать придется много, а учитывая отсутствие западного гражданства, работа будет неказистая и малооплачиваемая.

3. Никто не будет много тратить на то, что дешево. Поэтому, алчущие де'вицы, бороздящие фан-зоны, если уж вы поставили себе грязную цель «развести» иностранца, то уж хотя бы делайте это женственно. Не стоит всем своим внешним видом и поведением так откровенно «заявлять» о своей доступности и готовности «на все». Те из интуристов, кого и не оттолкнет ваша навязчивость, вряд ли воспримут вас, как девушку, достойную бОльшего, чем ночь в палатке и стакан пива с пиццей.

Поэтому те из девчат, кто корыстен и готов «на все», будьте реалистками. Своей «атакой» вы ничего не добьетесь для себя, но посрамите страну, которая станет в итоге секс-туристическим краем. Ищите другие пути реализации своих материальных мечтаний.

P.S. Этот материал посвящён только корыстным девушкам, а не тем, кто в поисках приключений или еще чего оказался в объятиях иностранца ;)

Николай ВОРЧУН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини