MENU

Почему я никогда не буду летать самолетами компании «Аэросвит»

2800 2

Вчера, из-за уродов, которые называют себя менеджерами компании «Аэросвит», я опоздал на финал ЧЕ по футболу.

Рейс из Будапешта, который первоначально должен был прибыть в Киев в 18-15, сначала перенесли на час, потом на два, и наконец еще на 45 минут.

В итоге самолет приземлился в Борисполе в 22-45, – спустя 60 минут после стартового свистка финального матча между Испанией и Италией.

Задержали нас, по словам бортпроводников, потому, что «Аэросвит» гонял чартеры в Киев на финал – зарабатывал бабло, наплевав на «регулярных» пассажиров, которые за задержку рейса получили от авиакомпании всего-то талон в столовку на 5 евро.

Со мной на финал опоздали два человека, которые летели в Киев на финал из Нью-Йорка! Завтра у ребят обратный полет в США. Угадайте какой авиакомпанией.

То, что я никогда не буду летать самолетами компании «Аэросвит» (хотя, по моему мнению, правильнее ее было бы назвать ГовноСвит или АэроГовно) – это факт.

Однако я, все-таки, хотел бы получить от говноменеджеров этой говнокомпании ответы на очень простыой вопрос: кто возместит мне стоимость – и весьма не малую – билетов на матч, а так же испорченные впечатления от отдыха?

Кстати, пресс-службу говнокомпании прошу считать это моим официальным информационным запросом, который адресован на имя генерального директора «Аэросвит – Украинские Авиалинии» Александра Авдеева, а так же руководству Украинской авиационной группы, от которых я требую извинений перед всеми пассажирами рейса VV204 Будапешт-Киев.

Заодно хочу уточнить у вице-премьера – министра инфраструктуры Бориса Викторовича Колесникова, с подачи которого государство вбухало в украинские аэропорты надцать миллиардов гривен: – зачем нам столько аэропортов и терминалов, если местные авиакомпании не способны качественно обслужить даже то небольшое количество украинцев, которые летают самолетами?

Но если на ответы от Колесникова хоть можно надеяться, то, боюсь, от тупиц из «Аэросвита», которые даже не нашли возможности нормально извинится за почти 4-х часовую задержку рейса, ответы я на вряд ли получу.

Поэтому просто пожелаю всему руководству УАГ и «Аэросвита» в частности – чтобы их вызвал на ковер Игорь Валерьевич Коломойский. И все эти негодяи к нему опоздали из-за задержки рейса своих же самолетов.

Счастливых вам полетов, господин Авдеев и все-все-все.

Александр ДУБИНСКИЙ

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини