MENU

Матч украинских грандов будет судить западенец

634 0

Комитет арбитров ФФУ назначил бригаду арбитров, которая будет обслуживать центральный матч 27-го тура Чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером», который состоится в воскресенье, 1 мая, сообщает блогер [info]phania_14.

 

Судья в поле - арбитр ФИФА Юрий Можаровский из Львова. Обслуживанием футбольных матчей в качестве арбитра Ю.Можаровский занялся в 1995 году, а на профессиональный уровень вышел в 1999 году. К матчам элитного дивизиона привлекается с 2007 года. В нынешнем сезоне на счету Ю.Можаровского десять матчей элитного дивизиона, в том числе и два с участием «Динамо»: в 9-м туре «бело-синие» на домашнем стадионе уверенно обыграли запорожский «Металлург» (2:0), а в 22-м туре на выезде ничего не смогли противопоставить «Днепру» (0:1).

 

Помогать Ю.Можаровскому в предстоящем поединке будут ассистент арбитра национальной категории Сергей Возняк (Николаев) и ассистент арбитра первой категории Владимир Володин из Херсона. Функции резервного исполнит арбитр ФИФА Андрей Шандор, как и главный представляющий Львов.

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини