MENU

О еще одном зверском случае, напоминающем историю с Оксаной Макар

2752 1

Практически ни одно издание не оставило без внимания случай зверской расправы, напоминающий историю с Оксаной Макар.

Вот что писали о нем информационный портал jobsbu:


«16 июня текущего года на берегу реки Северский Донец, близ поселка Синецкий, мужчина избил, облил бензином и поджег 23-летнюю девушку с ее 41-летней матерью. Затем как истинный преступник попытался скрыться с места преступления. Однако ему это не удалось, сотрудники милиции сработали оперативно и быстро задержали его. Пострадавшие получили ожоги 2 и 3 степени тяжести, в крайне тяжелом состоянии женщин доставили в реанимационное отделение города Лисичанска. До сих пор их состояние не улучшилось.

В ходе расследования было установлено, что конфликт произошел на почве неприязни друг к другу молодых людей. Именно поэтому, молодой человек расправился со своей знакомой.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование. Преступник задержан».

Об этом случае знают многие, но не все имеют понятие, в каком страхе живет пострадавшая семья и все жители лисичанского региона.

Теперь давайте поговорим о том, что творится в этом городе. ВИТАЛИЙ КРИВОРУЧКО – обвиняемый по вышеописанному делу не раз был уличён в нарушении украинского законодательства. Если ранее он запросто поджигал автомобили предпринимателям, то сейчас запросто перешел на людей.

А ведь все началось с 90-х годов, когда ранее судимый за убийство ГЕННАДИЙ КУЧЕРЕНКО, более известный под кличкой ЧУНЧА решил организовать преступную группировку, в которую вошли отморозки типа ЕВГЕНИЯ ПОПОВА (КОВБОЙ) – судимый за убийство, теперь он контролирует оборот наркотиков, братья МАТВЕЕВЫ СЕРГЕЙ и АНДРЕЙ (МАТВЕИ) – приближенные к организатору. ДМИТРИЙ ПОЛЯНСКИЙ, РОМАН РАДЮШИН, СЕРГЕЙ ДЕНИЩЕНКО и ещё сорок человек с криминальным прошлым. Все эти личности друзья ВИТАЛИЯ КРИВОРУЧКО, который битой переломал кости девушки и ее матери и поджег их заживо.

В милиции Лисичанска отказываются заводить на них уголовные дела, так как «нет состава преступления».  jobsbu не понимает, какой мотив сотрудникам милиции еще нужен, когда все на лицо. Потерпевшая Аня не раз обращалась за помощью в милицию, с заявлениями, что ей практически ежедневно угрожают, но никаких мер предпринято не было.

Спустя какое-то время  jobsbu стало ясно, что замначальника милиции РЕШЕТНЯКОВ получает подарки от группировки, например Toyota Camry чёрного цвета 2012 года выпуска стоимостью в 40 тысяч долларов.

Хочется спросить у начальника Лисичанского ГОВД Валерия Можнякова, есть ли у него вообще хоть немного совести, ведь в его городе растут маленькие дети и всем поголовно грозит опасность. Никто ничего не боится, даже людей поджигают спокойно. Когда будут предприняты хоть какие-то действия в пользу горожан?

А тем временем Аню спасают от смерти врачи Оксаны Макар…


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини