MENU

Гладчук получил заказ на Александру Кужель

1865 2

Ну наконец-то, а то я уже переживать стала: время идет, проходят дни, недели и месяцы – а я не удостоилась до сих пор внимания провластных политтехнологов, специализирующихся на обваливании в грязи и фабриковании компромата.

Обычно... отсутствие внимания со стороны специалистов по гряземетанию свидетельствует о слабости позиции и недостаточной принципиальности человека. Ну нельзя же считать жалкую ложь, время от времени выбрасываемую в сети на мусорных сайтах, серьезной компанией по дискредитации.

Правда, есть еще крымский правозащитник, известный абсолютно всем своей болезненной привязанностью к моей скромной особе, но это тоже как-то мелко. И господин Грач, опустившийся в политике до площадной брани в мой адрес и периодически фонтанирующий сентенциями типа «Кужель в крымском парламенте организовывает фракцию «Свободы»… Но опять же, как-то не дотягивает до «уровня».


Но с сегодняшнего утра мои акции повысились , и я спокойна – все в порядке, двигаюсь в правильном направлении. И направление это стало опасным для власти и ее сателлитов настолько, что они не поскупились на специалистов, выдающих на-гора фееричные тезисы для пресс-конференции с вполне достойным их названием «Cобака Кужелиха отримує «чорний нал» від нового хозяїна» (ссылка прилагается). И даже не поскупились на проплату этой самой конференции в «Украинских новостях» - вполне респектабельном информагенстве. Правда, по состоянию на 13:00 9 июля анонс с сайта агентства был снят, но, по словам представителей пресс-центра «Украинских новостей», он там присутствовал «минут десять».

Выражаю сожаление, что из-за поездки в Одессу не смогу лично присутствовать при выступлении организаторов. А жаль – всегда приятно радоваться за других, наконец-то удачно пристроившихся в нашем неспокойном политическом мире и получившим ответственное задание от власти. От всего сердца желаю господам удачи и успехов и поздравляю их с признанием их талантов, доселе никем не отмеченных.

Приглашаю всех насладиться шедевром и оценить новые веяния в украинском политикуме, зайдя по ссылке. Правда, хотелось бы, чтобы как-то потоньше, поизящней, да, видимо, не умеют! И спикера могли бы выбрать поимпозантней, да, видно, с кадрами у заказчиков – проблема. Кроме того, сделаем скидку на срочность акции – ну очень хотелось организаторам сделать приятное на День рождения президенту!

Подытожу словами Маргарет Тэтчер «Леди не свернет!». Не надейтесь.

Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини