MENU

Обзор блогосферы. 12 июля 2012 года

816 0

Братья Кличко начинали рекетирами с авторынка на Перова – мнение

 
В молодые годы чемпионы мира по боксу Виталий и Владимир Кличко занимались рекэтом на первом в Киеве автомобильном рынке, расположенном по бульвару Перова в Днепровском районе. Об этом 11 июля 2012 года сообщили читатели  uainforg по имени Андрей, Киев (IP: 178.137.4.171 ) и Киев (IP: 93.74.24.4), комментируя материал «Грязную пресс-конференцию против Кужель заказали в штабе Кличко – источник».

«ПротиВсіхи» требуют «очистить» оппозицию от Яценюка

Акция вызвала неоднозначную реакцию у оппозиции, и, что не удивительно, большой восторг со стороны Партии регионов, ещё в июне 2012 года начавшую широкомасштабную кампанию по дискредитации Яценюка

Конституционный Суд не тронул неприкосновенность президента и судей - Портников


Конституционный суд облегчил депутатам жизнь. Теперь, когда их коллеги вдруг вспомнят о снятии неприкосновенности, они могут с гневными лицами вопрошать, почему коррумпированные судьи должны пользоваться иммунитетом, а депутаты нет? Почему президент с его Межигорьем должен пользоваться иммунитетом, а депутаты нет? Где высшая справедливость?

Сегодня налоговая прекратит эфир ТВі

12 июля 2012 года в 13-30 по Киеву сотрудники Государственной налоговой инспекции Украины начали облаву в главном офисе украинского телевизионного канала. Об этом сообщает главный редактор ТВi, политический обозреватель Виталий Портников.

Высший специализированний суд начал рассмотрение кассационной жалобы Юлии Тимошенко

«Высший специализированный суд начал заседание по рассмотрению кассационной жалобы защитника Юлии Тимошенко Александра Плахотнюка на решение судьей первой и второй инстанции в так званом «газовом деле», - сообщает официальная страница  Юлии Тимошенко в Facebook.

Либо Колесниченко подставил Януковича, либо Янукович разучился читать, поскольку он снял вопрос

Президенту Украины Виктору Януковичу  в среду, во время встречи с журналистами СНГ задали вопрос по поводу того, что он думает о протестных акциях, связанных с принятием парламентом законопроекта, повышающего роль русского языка, и каковы, в связи с протестами, перспективы этого документа.

Кремль без труда развел Януковича на «языковой вопрос»
Радість українських політиків із більшості після ухвалення «мовного закону» була настільки всеохоплюючою, що вони встигли сказати чимало не надто розумних речей про «розводняки» та кошенят.

Как Виктор Янукович голосовал за «языковой проект», будучи в отпуске


Картка народного депутата Віктора Януковича під час голосування за закон «Про засади мовної політики» проголосувала «ЗА» попри те, що того дня, 3 липня, сам В. Янукович перебував в офіційній відпустці.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини