MENU

Американка выставила на аукцион свою душу

775 0

Американка Лори Н. из городка Альбукерк на аукцион eBay выставила на продажу не что иное как собственную душу.

Об этом пишет live_imho.

К слову сказать, цена за такую вещицу довольно скромная всего лишь 2000 долларов США. Это при том, что она ищет помощи, а не ищет способ привлечь внимание к себе.


На вопрос из-за чего всё это Лори ответила, – «Мне плохо. Я на пределе. На краю, на самом краю». А ведь ее жизнь была совершенно нормальной, но пять лет, назад случилось несчастье. Будучи пассажиркой автомобиля, она попала в автокатастрофу. В автомобиль, в котором была Лори, въехал пьяный водитель, в результате чего она очень пострадала.

Лори очнулась, после того как пролежала в коме три недели, шоком для неё оказалось все. Она была парализована, были сломаны таз, ключица, ребра, грудина, бедро. Большого повреждения потерпело легкое. Плюс ко всему медикам пришлось ампутировать одну грудь Лори. После трагически сложенных обстоятельств женщина не работает полноценно, а перебивается лишь мелкими подработками.


Женщина говорит, что ее душу можно спасти, спасти перерождением и молитвами. А покупателя она предоставит сертификат, где будет отмечено все ее черные и белые полосы в душе. Однако покупатель ещё не нашелся, однако, объявление набрало уже довольно приличное количество просмотров, что дает Лори надежду.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини