MENU

Rzeszpospolita рассказала, что папа Путин подарил Даше Медведчук

3455 1

Президент России Владимир Путин ищет в Киеве политика, который будет успешно лоббировать интересы Кремля в Украине, -  пишет издание Rzeszpospolita.

Об этом сообщает Катерина Ризанчук katerizanch.

Одним из таких политиков является 58-летний Виктор Медведчук, бывший глава администрации президента Леонида Кучмы, известный юрист и бизнесмен, бывший депутат украинского парламента.

С Путиным, он имеет тесные связи - президент России является крестным отцом Медведчука, который крестил его  восьмилетнюю дочь Дарью, крестной матерью девочки  является жена премьер-министра России Дмитрия Медведева, Светлана.

Дарья недавно получила от крестного отца плюшевого мишку. Путин подарил ей его во время  рабочего визита в Крым, 12 июля. Украинское интернет-видео показывает роскошную резиденцию Медведчука в Ялте, где - как он похвалился Путину – останавливались  писатели Антон Чехов и Лев Толстой.

Частный визит Путина к Медведчуку, с которым он пил шампанское, не  стал бы  необычным, если бы в тот же день, Путин не  проигнорировал встречу с  пророссийским  Виктором  Януковичем. Путин мало того, что пропустил встречу с президентом Украины в Ялте, он еще и в течение четырех часов, по пути заехал в Севастополь, чтобы встретиться с друзьями байкерами.

Эксперты в Киеве говорят, что во время визита в Ялту, Путин показал Януковичу, как он к нему относится, и на кого он действительно может положиться.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

UAINFO.org


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини