MENU

В Западной Украине начинаются агитационные походы против коммунистов

1013 2

  

Коммунисты избилипредставителей общественного движения«Відсіч», которые раздавали листовкипротив вице-спикера Верховной Рады АдамаМартынюка.


Об этом сообщаетофициальная группа общественногодвижения «Відсіч» в Facebook.


 

«Собираемся вантикоммунистический агитационныйпоход по Волыни!


14 июля в селе ВетлиВолинской области красные бандитыпобили девушку и парня, которые в рамкахкампании «Месть за раскол страны»распространяли листовки с разъяснением,почему нельзя голосовать за уроженцаэтого села — первого заместителявице-спикера Верховной Рады АдамаМартынюка.


Кампания «Месть зараскол страны» охватила уже два десяткамажоритарных округов и далеераспространяется по всей Украине. Ее цель — отстранение от власти тех, ктопроголосовал за антиукраинскийзаконопроект Кивалова-Колесниченко «Озасадах государственной языковойполитики». А Мартынюк не только голосовал,но и лично, нарушив все возможные нормырегламента Верховной Рады, руководилэтим преступлением.


Мы считаем, что дляУкраины будет позором, если от края, гдезародилась УПА, в парламент пройдеткоммунист, который, используя своюдолжность, целенаправленно «подкармливает»свой будущий мажоритарный округ. И есликоммунисты позволяют себе даже на Волынибить людей, то что они будут себе позволятьв других областях, придя к власти», - сообщается на странице группы.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини