MENU

Обзор блогосферы. 19 июля 2012 года

686 0

 

 

 

Проект Королевской ужезакрывают


Как сообщил председательобластной организации, член политсоветапартии «Украина – Вперед!» АлександрХолопов, в Луганске в ночь с 17 на 18 июлябыли заклеены бумагой большинствобиллбордов с рекламой партии.

 

У начальника штабаОбъединённой оппозиции «Батьківщина»на Донбассе идёт обыск


По состоянию на 16:00 вМариупольском бизнес-центре на улицеГромова сотрудники областной налоговоймилиции продолжали обыск офиса ООО«Яруд-недвижимость» - компании, котораяпринадлежит дочери главы штабаобъединенной оппозиции.

 

Менты отдали под суддвоих голодающих возле УкраинскогоДома


Майор Вооружённых СилУкраины в отставке Бровченко и общественныйактивист Александр Мисюра 18 июляотказались прекратить голодание, сегодняв тяжелом состоянии их принудительнодоставили в суд, сообщает на своейстранице в Facebook известный киевский.

 

На Facebook появиласьнеофициальная страница Партии регионов


В связи с тем, чтоофициальная страница Партии регионовпоследние дни подвергается повышенныматакам со стороны тех, кто возмущендеятельностью «регионалов», в сетиFacebook неизвестные создали неофициальнуюстраницу партии.

 

Я никогда не проголосуюза Януковича и Ко. Они обычные брехуныи воры


Мы привыкли к тому, чтопубликации о политике должны быть отжурналистов, политиков, экспертов... Мыможем, увидев политика на телеэкранепредположить о чем будет разговор. Они,как правило, отвечают на вопросы ведущихи журналистов. Заранее подготовленные.

 

 

Княжицкого преследуютпо той же статье, что и Тимошенко -Турчинов


«Снова используетсяуже отработанная против Юлии Тимошенкосхема — невозвращение НДС. Они этоиспользовали против Тимошенко, теперьпротив журналиста Николая Княжицкого,это можно было предвидеть», - заявилТурчинов во время пресс-конференции.

 

«Партия регионов -партия темноты, где проще насиловать иизбивать» — Портников


Сейчас, я думаю, дажесамому далекому от политики и журналистикичеловеку ясно, что речь идет о тенденцииуничтожения свободной прессы наукраинских просторах, а борьба за эфирныечастоты оказалась лишь началом простопотому, что телевидение отключают .

 

У Юлии Тимошенконеизвестное заболевание, поразившеепочти 50% кожи - Власенко

 

Он считает, что такизаявления были сделаны только для того,чтоб «подготовить украинское обществок тем противоправным и незаконнымдействиям, которые власть хочет применитьк ЮлииТимошенко, чтобы силой привести ее взал суда в понедельник для рассмотренияабсолютно абсурдном, сфальсифицированномделе».

 

Режим Януковича боретсяс оппонентами исключительно с помощьюрепрессий - Турчинов

 

За версією влади –це  не міліція била громадян підчас мирних заходів біля Українськогодому, а депутати знущались над міліцією.Кожні збори, кожен мітинг об‘єднаноїопозиції супроводжується провокаціямисилових структур.

 

Кличко-политик перечеркнулвсе достижения Кличко-спортсмена

 

«Мне стыдно за всех,кто начинает прогибаться, приезжаяв Москву. И дважды стыдно, когдаодновременно человек претендует налидерство


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини