MENU

Обзор блогосферы. 20 июля 2012 года

775 0

 

TBi отключилив 12 городах Украины

 

Как сообщаютзрители ТВі, телеканал исчезает скабельных сетей. Без предупреждениятелеканал был исключен сетью «Триолан».Это значит, что возможность смотретьТВі лишили 11 городов Украины. Это, вчастности, Днепропетровск, Донецк,Запорожье, Киев, Луганск, Одесса, Полтава,Симферополь, Суммы, Харьков, Чугуев.

 

Азароввосхищён Машей Столяровой, напавшей наВласенко

 

СамаМария Столярова утверждает, что в этовремя находилась по заданию своейорганизации в одной из неблагополучныхсемей, они же и могут подтвердить ееалиби. Кроме того, она, по ее словам, ине знает, как выглядит СергейВласенко.

 

НаташаКоролевская намеренно завышает рейтингКличко

 

Напомним,ранее первый заместитель Королевской попартии «Украина— Вперед!» Евгений Суслов заявлял опоступлении предложений отпартии УДАР Кличко объединится.Однако объединение и выдвижение общихкандидатов так и не состоялось, хотяпроизойти оно может и уже в стенахпарламента, конечно в случае прохожденияв него обеих политических сил.

 

На югеУкраины появились бигборды «Русскийязык»

 

Следуетотметить, что надпись на биллбордахсделана исключительно на русском языке,без дублирования на государственном.Это нарушение законодательства. Согласностатьи 3 Закона Украины «О рекламе»,использование языка в рекламе совершаетсясогласно с законодательством Украиныо языках. 

 

Минздравжалуется, что немецкие врачи сохраняютврачебную тайну о лечении Юлии Тимошенко

 

Стыдно дажечитать, когда Минздрав жалуется, чтонемецкие врачи не сообщают о промежуточныхрезультатах лечения лидера оппозиции.Мы напоминаем, что эти вопросы во всемцивилизованном мире являются предметоммедицинской тайны, которая никогда ненарушается нормальными и профессиональнымиврачами.

 

Януковичготовится к смерти - политолог ЮрийРоманенко

 

ВикторЯнукович, занимающий пост президентаУкраины, готовится к смерти. Такоепредположение выразил на своей странице вFacebook директор Центра прикладной политикиЮрий Романенко.

 

О чем должнаговорить украинская оппозиция?

 

Привсем негативном отношении к Партиирегионов и ее почетным и не совсемлидерам электорат за нее будут вновьголосовать. Кто-то опять купится напайки, кто-то на тысячу, может из-заблагодарности, а может из-за страха.Испугаются в день выбора перед вездесущимивеб-камерами того, что придется придетсявозвращать «витькину тысячу», пайки ипр.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини