MENU

Виктор Федорович, отец наш, царствуй над нами - поклонник Януковича

8054 33


Блогер gc разместил видеозапись из Трускавца, на которой сторонник Виктора Януковича называет его "отцом нашим", Тимошенко называет "каторжной" и решительно не согласен вступать в Европейський союз. Мужчина ведет себя по меньшей мере странно, и его состояние напоминает состояние алкогольного опьянения. При этом высказывается он вполне четко.
 
"Это наш язык - русский, нас тут 5%, - кричит он, - Господи наш, дай Виктору Януковичу здравия, и чтобы он был как Лукашенко - единственный президент".

Потом мужчина стал посреди улицы на колени и начал кричать:

"Виктор Федорович, дай Бог, что ты моей маме пенсию прибавил. Дал ей русские бабки. Русские!"

Потом добавил, по-всей видимости имеея в виду экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.: "Что каторжная, эта, которая в тюрьме, там. Она очень немножко дала. Он же дал многое. Россия - есть Россия-матушка. Мы не можем у нее все забрать." 
 
 
Напомним, что согласно Всеукраинской переписи населения, которая проводилась в 2001 году на територии Украины проживает 17,3% россиян от общего количества населения или 8334,1 тысяч человек.

В населении Украины большинство составляют украинцы, количество которых в 2001 году составляла 37541,7 тысяч человек или 77,8 % от общего количества населения.

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини