MENU

Самые частые ошибки во время секса

8612 0

 

1-ая привычка: Скромность и пассивность в сексе.


Что может раздражать( смущать, приводить в замешательство либо негодование) напарника наиболее чем привычка любимой лежать на спине, бревном и молча? Ну отлично, допустим, у вас еще есть одна-две другие позы, которые вносят некоторое обилие в секс, скажем, по нечетным дням недели... Это, естественно, хорошо: для вас обычно, тихо, ну и достижение нужного результата гарантировано. Только нас при этом интересует не только лишь( не столько) конечный итог - важен сам процесс, процесс получения наслаждения! Согласитесь, со обыкновенным набором «поза миссионерская плюс догги-стайл по пятницам» совместная жизнь не протянет и полугода. Позже сексапильная жизнь будет скучной и пресной.


Иная беда - привычка делать это по расписанию либо по плану. Обыкновенно - перед сном и только в спальне под довольно крупным одеялом. Скука! А что, если же заменить вечернее выполнение обязательств неожиданной страстью среди белоснежного дня на кухне? Утренним ласковым просыпанием, не резко перетекающим в секс?


Либо вот, очередная невыносимая для мужского осознания( и самолюбия!) привычка - привычка дамы отказать, а позже не-е-ехотя уступить и в результате утонуть в его объятьях. Если же уход один, не проще ли согласиться сразу?


В общем, дорогие девченки, дамы, дамы, леди и принцессы... Долой стереотипы о том, что нам полагается, согласно заявлениям Жванецкого, «А) молчать, Б) лежать»! Долой напускную скромность и безразличие - да здравствует различное, активное, феерическое наслаждение!


2-ая привычка:. Выключение света, музыки, задёргивание штор.


Да, сообщают, будто «темнота - друг молодежи». Да, чересчур светлый свет лишает интимный процесс собственной( извините за каламбур) интимности... Но свет не неприятель, а иногда даже хороший ассистент, вносящий элемент обилия, создающий романтичную атмосферу бликов и скользящих теней. Идет речь о мягком, приглушенном освещении либо о пылающем камине и свечках. Вообщем, секс при суточном свете либо светлом искусственном -тоже совсем ничего. Иногда все-же стоит откинуть все стеснения, и при свете узнавать тело возлюбленного...

 

До мелочей!


Очередная привычка, не то чтоб нужная, - выключать все звуковые искажения. И это тупо, так как музыка - это нужный фон, создающий ту либо иную атмосферу. К примеру, если же для вас охото чего-то ласкового и неспешного, оставьте в динамиках негромкую и неназойливую релаксирующую музыку, делайте друг дружке массаж, наслаждайтесь.


3-я привычка:. Хохот и дискуссии в течение секса.


Бывают девочки, которые совсем немы в кровати, ну совсем - хоть бы один стон либо подбодряющий «ох» вырвался из их плотно сжатых уст! А есть и иной тип - те, что беспрестанно хихикают, и те, что к тому же имеют привычку болтать без умолку, вставляя не очень необходимые и уж совершенно ненужные комменты. Хотя время от времени произнести что-нибудь ободряющее, призывающее к «подвигам» очень даже полезно. Полезно и в этом случае, если же вы желаете милому посодействовать, ориентировать его в подходящую точку и в подходящем ритме.
Основное в спальне - знать меру не отвлекать напарника от процесса неприемлимыми репликами, навроде «Ничего, если же моя мать сейчас к нам на ужин придет?» либо «А ты уже скоро?»


4-ая привычка: Постоянное отвлечение на раздражители.


Примером быть может ситуация, если же женщина отвлекается на сторонние мелочи( «Черт! Ноготь сломала-а-а!»), на телефонные звонки( «Алло. Маша? Привет! Как дела?»). Сами осознаете, мужскому самолюбию не осознать - чем это обломившийся ноготь, который вы отращивали 3 месяца, на данный момент важнее десятиминутного секса с ним.

5-ая привычка: Имитация оргазма.


Мы все в душе актрисы. В особенности нередко - в кровати. И прибегаем мы к игре как бы по вполне понятным причинам: желаем сделать секс завершенным( для напарника) и незабываемым( повидимому, для него же), желаем, чтоб он ощутил себя неподражаемым любовником. Вот только истинным рыцарям, которым чувства и чувства возлюбленной не равнодушны, секс нравится тогда, когда он и ей приятен. В рыцарстве возлюбленного мужики мы не сомневаемся, тогда, может, стоит бросить симулянтскую привычку совсем?


Да и в заключение коротко пройдемся по мужским привычкам, которых к слову немного более чем у женщин. Хотя конечно же здесь сказывается отличия в мышлении и в общей разнице в психологии полов.

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини