MENU

Симоненко требует заморить Львов голодом

963 2

Старые методы борьбы с инакомыслящими современные коммунисты переняли у своих предшественников. КПУ выступает за запрет деятельности в Украине «нацистских по содержанию организаций».

 

Об этом во время заседания согласительного совета заявил лидер фракции КПУ Петр Симоненко, сообщает блог [info]censor_net.

 

«Надо понять, что профашистские организации в Украине откровенно пошли против государства и нужно принять решение относительно того, чтобы запретить эти практически нацистские по содержанию своей деятельности организации в Украине», - подчеркнул Симоненко.

По его словам, надо понять, что местные органы самоуправления выступили на стороне профашистских организаций, в первую очередь речь идет о Львовском облсовете.

«Надо подумать о том, что готовясь к следующему бюджетному году, мы должны сегодня снять финансирование в поддержку Львовского облсовета в части действий, направленных на строительство памятников тем, кто воевал на стороне фашистов... Также следует снять дополнительные пенсии и привилегии тем, кто воевал на стороне фашистов, в частности говорится о воинах ОУН-УПА», - добавил глава КПУ.

Однако по мнению экспертов, деятельность КПУ, направленная на разжигание ненависти и раскола в украинском обществе, а также возвеличивание преступного коммунистического режима, заключившего договор с нацистской Германией в 1939 году, личностей и организаций занимающихся геноцидом, массовыми уничтожениями народа, органзацией цензуры, должно стать поводом к запрету деятельности именно Коммунистической Партии Украины.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини