MENU

Депутат зверски избил чужого ребенка

847 1

 

Прокурор Волынской области возбудил уголовное дело против депутата Ковельского районного совета Сергея П., который побил чужого ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры области, уточнив, что дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

По данным прокуратуры, 20 апреля депутат Ковельской районного совета, находясь во дворе многоэтажного дома по месту своего жительства, грубо нарушая общественный порядок, действуя с особой дерзостью, умышленно, из хулиганских побуждений схватил за шею малолетнего мальчика, который игрался в песке, привезенном депутатом для ремонта дома.

Удерживая ребенка, злоумышленник бил его головой об песок, пока один из свидетелей происшествия подбежал и вырвал малыша из его рук, сообщает блог
everyday.

Мальчик получил легкие телесные повреждения и очень испугался, добавили в прокуратуре.

«Нарушение этого уголовного дела является защита законных прав и интересов ребенка, - подчеркнул прокурор области Андрей Гиль, - ведь пострадавший мальчик является малолетним и не может самостоятельно защитить свои права».

Следствие по уголовному делу, возбужденному в отношении депутата районного совета, проводить Ковеля межрайонная прокуратура.

 

UAINFO

 



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини