MENU

В Екатеринбурге задержали мужчину с человеческой головой в руках

1266 0

  

  

Ольга Буримова 


В дежурную часть МВДпо Екатеринбургу в среду днем позвонилишокированные жители города. Онирассказали, что по одной из улиц идетчеловек в черном костюме, весь перепачканныйкровью, а в руках у него сверток счеловеческой головой. Подъехавшим навызов полицейским человек сдался безсопротивления. Выяснилось, что минутамиранее он обезглавил гражданского мужасвоей бывшей жены.


По данным пресс-службы областногоСледственного комитета, в ходеоперативно-разыскных мероприятийустановлено, что одна из женщин,проживающих в доме 19 по улице Опалихинская,явилась непосредственным очевидцемтого, как неизвестный мужчина, отчленилпотерпевшему голову, положил ее вполиэтиленовый пакет и ушел со двора.


После проведенияпоквартирного опроса, удалось установить,что трагедия разыгралась в четвертомподъезде. Задержанный Игорь Буримовпришел к своей экс-супруге Ольге утром.Увидев в квартире чужого мужчину, онустроил скандал. Словесная перепалкамгновенно переросла в драку. Затем двоессорящихся мужчин, а следом за ними игромко кричащая Ольга, выбежали изподъезда. Все трое были уже в крови, аженщина еще и с серьезно травмированнойрукой. 

 

  

Ольга Буримова с гражданским мужем 


По информации РИА«URA.Ru», к этому моменту в руках у бывшегомужа женщины уже был нож, которым онбезжалостно наносил удары по новомувозлюбленному бывшей жены. После того,как потерпевший упал и забился впредсмертных конвульсиях, задержанныйнесколькими ударами ножа отсек емуголову. Снял пиджак, завернул в негоголову и спокойно ушел в сторону улицыГотвальда.


Соседи, которые до сихпор пребывают в шоке от увиденного,вспоминают, что ссоры между Ольгой и еемужчинами возникали и ранее. Поговаривают,что экс-супруг был ревнив и не мог досих пор пережить расставание с женой.


По факту случившегосявозбуждено уголовное дело по части 1статьи 105 УК РФ (убийство). Сейчас ИгорьБуримов задержан, с ним работаютследователи. Ему назначенапсихолого-психиатрическая экспертиза.

 

Евгений КЛИМАНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини