MENU

Авторам фоторепортажа о «скромных» празднованиях в РПЦ угрожают тюрьмой

5534 5

 
На свечках, иконках и другой церковной утвари, РПЦ зарабатывает сумасшедшие деньги. В доказательство этого блогер Игopь Koндpaшoв предлагает взглянуть на празднование ДР директора Художественно Производственного Предприятия РПЦ «Софрино». 

Блогер рассказал об своей работе на предприятии «Софрино»:

«Как то работал я в «Софрино». Для тех, кто не знает, то есть у нас в стране такое предприятие - Художественно Производственное Предприятие РПЦ Софрино, делает продукцию для церкви, от свечей до облачений священников. Вся продукция необоснованно дорогая и по большому счету в хозяйстве ненужная. Еще этот завод знаменит своим чудовищным режимом и продажностью своих начальников и подначальников» 

«Обычных работников, людей здесь считают за скотов. За чашку чая оставленную на столе могут запросто уволить», - утверждает автор.

Об одном из дней жизни завода и пойдет речь. Итак, ДР директора завода «Софрино» - Евгения Пархаева.

На нижних этажах Храма Христа Спасителя. Целая армия официантов и прислуг готова обслуживать Пархаева и гостей. Вообще программа такая: утром мы в Храм Христа Спасителя, Пархаев кушает и стоит службу. Службу будет вести сам патрик Кирилл (вообще он по паспорту Гундяев Владимир Михайлович), далее просто патрик. Потом мы едим пить в Европейский часов до 22, потом пароходом едим на дачи директора, там продолжаем пить и веселиться, смотрим фейерверк.

 

  
Это сын Евгения Пархаева - Ванечка Пархаев, наследник империи. Папаша его боготворит.
 

 
                                         Приехал Кирилл.
 

 
К обеду приехали в Европейский.
 

 


Среди всех приезжих гостей Лещенко и Винокур.


Не спроста Прохоров тут тусуется. Большой спонсор Софрино. Во время президентских выборов нас всех заставили за него голосовать.

 

 

 
 

 

 
Как Брежнев, весь в побрякушках.
 


Ближе к полуночи гуляние переместилось на теплоход
 


Приехали на дачу. Своя пристань, катера и водные скутера
 


Банкет на теннисном корте

 

 
Дача. Время 4 утра


 Освящение памятника у себя во дворе

 


Авторами фоторепортажа являются  damir_ph via melancholy_gay. Фоторепортаж убирают отовсюду из интернета, а редакциям сайтов угрожают.

«Сейчас мне позвонил Дамир, ранее разрешивший использовать его материал у меня на сайте, и попросил материал прикрыть. В качестве исключения, понимая какое давление на человека, открыто возразившего корпорации РПЦ, может оказываться, материал этот я отключаю, и одновременно предлагаю автору свою помощь и поддержку в противостоянии этой системе. Обращайся, в беде не оставлю. Да и не одни мы такие», - пишет блогер. 

И еще одному автору также угрожают:

#14 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:36
Только что звонили из Софрино и спрашивали кто мне заказал статью про Пархаева, и имел ли я право публиковать что-то про него без его разрешения? Конечно же я ответил звонившему так, как должен был ответить, после чего он обрадованный тем, что материал был только в электронном, а не печатном виде - сказал всего доброго и повесил трубку (разговор записал, но публиковать пока не буду, так как ни чего-то уж очень интересного в нем нет).

#15 Aндрей TРОФИМОВ 31.07.2012 14:54
Только что звонил помощник городского прокурора и спросил зарегистрирован ли мой сайт как СМИ, после чего пояснил. что такое указание нашей прокуратуре прислали и прокуратуры генеральной. После ответа про то, что сайта АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГАЗЕТЫ не зарегистрированы, как СМИ, звонивший спросил о том, какие в Сергиевом посаде сайты таковыми зарегистрирован ы. Я ответил что не обладаю такой информацией, и звонивший извинился за беспокойство и повесил трубку.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини