MENU

Сайт «Компромат.ру» закрыт за размещение клеветы

981 0

 


Российский сайтКомпромат.ру закрыли в связи с требованиемпрокуратуры г. Москвы.


Об этом сообщаетгайдпаркер Из ссыльных в своем блоге.


«Прокурор Москвыподтвердил, что интернет-сайт «Компромат.ру»был закрыт по требованию столичнойпрокуратуры. В интервью «Интерфаксу»прокурор Сергей Куденеев сообщил, чтов связи с обращением граждан, которыепосчитали, что этот сайт распространилклеветнические сведения, задевающиечесть, достоинство и деловую репутациюзаявителей, была проведена прокурорскаяпроверка.


В результате установлено,что владельцем сайта допущено нарушениезаконодательства. В этой связи регистраторудоменного имени было внесено представление,после чего был ограничен доступ кинформации на этом сайте, сказал Куденеев.

 

Остается нас всехпоздравить. Закрыт по требованию граждан.Каких граждан?  Какие клеветническиесведения. На этом сайте были однисведения, О воровстве. Воровства столькомного, что накопился биографическийсправочник по ворам, где украл, сколько,куда вывез, когда,  с  копиямидокументов. Нас ждет то же самое. Слишкоммного любителей развелось не обсуждать в рамках приличий, а вплоть до русскогомата не взирая на лица.  Виднонаслаждение от этого получают, илиспециально провоцируют на закрытие.Слишком много у нас гостей из-за бугра»,- сообщается в блоге.


Сейчас сайт находитсяна проверке, после которой будет приняторешение на основе законов РФ.



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини