MENU

Путину не важен язык, он создает угрозу для Януковича и его соратников - «Rzeczpospolita»

2017 3


Высший статус длярусского языка должен был стать подарком для Владимира Путина, который12 июля прибыл  с рабочим визитом вЯлту. Потому что в Москве уже давнодоказали, что русским в Украине живетсяплохо, и пора это изменить. Но, видимо,это всего лишь пропаганда, так какЯнукович не получил награду от Путина.Напротив, он открыто его игнорировал.Президент России опоздал на встречу сним на четыре часа, первое его общениебыло с байкерами в Севастополе.

Россияне верит в Украину. Этнический  языкПутина в Киеве не создал впечатления.Он заинтересован, прежде всего, виспользовании украинского сырья иукраинской промышленности, а не мифическойзащиты граждан России, которые в этомне нуждаются, - пишет «Rzeczpospolita».

Темне менее, языковой  вопрос и проблемарусского меньшинства на Днепре, в Россиииспользуется очень эффективно.

Москвахочет доказать, что власть в Киеве, нетолько не работают в интересах миллионоврусских и украинцев, она не интегрируетсяни в  Россию, ни в  Европу. Болеетого, она  показывает свое недовольствопредполагаемого жестокого обращениясо своими соотечественниками, призываяи русских и украинцев к тому, что Кремль будет  лучшим защитником ихинтересов. А это угроза для ВиктораЯнуковича и его соратников,-  резюмирует издание.

ПоэтомуПутину не важен язык, а необходимосоздание  угрозы для власти Януковича. 

Катерина Ризанчук katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини