MENU

Высокопоставленный чиновник убил 20-летнюю девушку в ДТП. ФОТО

1431 0

20-летняя девушка погибла в результате воскресного ДТП на трассе Одесса — Николаев, рассказали в Николаевском облГАИ. Авария произошла в 4.30 возле с. Нечаянное Николаевской области.

Водитель «Mitsubishi Lancer», двигаясь из Одессы в сторону Николаева, по неизвестным причинам выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-21013 под управлением 46-летнего жителя Херсонской области. Последний получил травмы разной степени тяжести, а пассажирка «копейки» скончалась на месте происшествия. Сейчас правоохранители выясняют причины аварии. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286-й УК («Нарушение ПДД, повлекшее смерть потерпевшего», наказание - до 8 лет лишения свободы).

Как сообщили источники в правоохранительных органах, за рулем иномарки, которая спровоцировала ДТП, находился замначальника пограничной заставы, расположенной в городе Очакове. В пресс-центре Южного регионального управления Госпогранслужбы, куда обратились за комментариями, подтвердили эту информацию. «Да, это был военнослужащий ГПСУ. Параллельно с милицейским расследованием мы проводим собственное. Если будет установлена вина нашего сотрудника, он понесет должное наказание», - заявил глава пресс-центра Андрей Белобородченко, сообщает блогер autowiki.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини