MENU

Кличко пригрел в списке УДАРа известных рейдеров-«регионалов»

2553 0

«Основное финансирование УДАР получает от мультимиллиардера Дмитрия Фирташа. Чего не скрывают и сами «ударовцы». Например, 6 августа 2012 года в программе «Сьогодні про головне» наTBi одно гламурное кисо по имени Оксана Продан вынуждена была признать факт своегокумовства с Юрием Борисовым, широко известным в узких кругах по связям с GroupDF», - сообщает Ярослав Собачник ya-sobachnik

 

 

 

Чтобы разобраться что к чему наберите в Google словосочетание «Оксана Продан». Сразу возникнет подсказка «Оксана Продан муж». Очевидно, тема крайне популярная, - советует блогер.

 

Набираем, идёт выдача:

 

«Муж Оксаны Продан - Василий Продан - натуральный рейдер. Он работает в команде «регионала» Виталия Михайлишина, которая по указке гендиректора «Укргазвидобування» Юрия Борисова (шестёра Фирташа) рейдерским способом захватили власть в Черновцах, устранивлегитимно избранного мэра. Цель этой политической операции - взять под контроль коммунальные предприятия города , в первую очередь прибыльные - Калиновский рынок и аэропорт. Уже через несколько дней после политического переворота в горсовете за взятку в 250 тыс.дол ( вдумайтесь, услышав о размере взятке) задерживают гендиректора Калиновского рынка Ивана Рынжука, который имеет не одно предприятие с миллионным оборотом. Этим шагом стартует операция рейдерского захвата бизнесовой империи Рынжука. Один из претендентов на должность Рынжука - муж Оксаны Продан - Василь Продан, верный команде «регионалов». Кто после этого поверит, что Оксана Продан может противостоять нынешней власти и защищать бизнес?»

 

В сообщении также приводятсяи эпизоды деятельности Оксаны Продан во время Налогового майдана:

 

«Защищать бизнес» Оксана Продан обещает уже не первый год. На практике такая «защита» означает выгодную торговлю интересов предпринимателей под эгидой создаваемой группой Фирташа подставных «ассоциаций», «объединений» представителей малого и среднего бизнеса. Во время Налогового майдана 2010 года направленного против главы Федерации работодателей Украины Дмитрия Фирташа и заказанного им Кодекса Азарова-Тигипко (укр. КАТ) «защитница бизнеса» тупо кинула мерзнувшых в центре Киева далео не самых крупных, и вообще не крупных коммерсантов, заявив им что она «договорилась» с Януковичем, он «Кодекс не подпишет» и т.п. После чегозапустила вместе с «регионалом» Надошей праздничный салют и сняла охрану палаточного городка. Пять минут и менты расчистили площадь.

 

Кодекс подписан. Фирташ доволен, Оксана в шоколаде».


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини