MENU

Сестру Лёвочкина специально поставили на непроходной округ в Крыму – Черновол

1544 3

Выделение народному депутату от Партии регионов ЮлииЛёвочкиной, родной сестре главы Администрации президента Сергея Лёвочкина,избирательного округа в Феодосии подтверждает мнение о предстоящей послепарламентских выборов 2012 года полной зачистке финансово-промышленной группы Дмитрия Фирташа и её представителей в органах власти. Об этом заявил народныйдепутат Тарас Черновол в интервью, на которое ссылается genshtab-info.

«…Юлия Лёвочкина в Феодосии – это вопрос. Я знаю, чтофеодосийский округ несколько лет отрабатывал Юрий Болдырев. Он, там, наантиНАТОвской риторике играл и вроде бы был проходной. А тут, новый человек, ссомнительными обстоятельствами… Если еще не будет 100% прямой поддержки отвласти, а тихое противодействие местной власти… Вы не забудьте, что там столькоместных мафиози плюс коммунисты, что я не уверен, что Лёвочкина там пройдет, - полагаетнардеп. 

По словам Черновола, сестру Лёвочкина «бросили, нуоткровенно, на съедение».

«Притом, что в списке было места полно», - говорит политик.

Черновол уточняет, что по его данным в конце 2012 года начнётсяуголовное преследование группы Фирташа.

 

Свои позиции сможет сохранить только Лёвочкин, поскольку онявляется «серьёзным контактёром с Россией».

Как сообщалось ранее, избирательной кампанией Партиирегионов руководит лично старший сын занимающего должность президента Украины Виктора Януковича по имени Александр Янукович.

Эксперты также говорят о неизбежности обострения внутреннего противостояния в Партии регионов иправительственных структурах в связи с вероятным формированием нового составаКабинета Министров Украины по итогам выборов в Верховную Раду 2012 года. Основнымипретендентами на должность Николая Азарова называется ставленник ДмитрияФирташа, первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский и министринфраструктуры – вице-премьер-министр Борис Колесников, представляющий интересы Рината Ахметова.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини